Мечты 372 детей с тяжелыми заболеваниями сбылись

Санкт-Петербург, 27 марта 2019 г.

    

Благотворительный фонд «Детский хоспис» подводит итоги проекта «Мечты сбываются». Сотни неравнодушных людей стали волшебниками для подопечных Детского хосписа и помогли исполнить 372 желания тяжелобольных детей со всей страны. Среди самых ярких впечатлений и подарков – встречи с известными спортсменами, музыкантами, путешествия на теплое море и на родину Деда Мороза, прямой эфир в студии «Детского радио». Желания тяжелобольных ребят исполнялись на протяжении четырех месяцев.

    

Миша Р. встретился с любимым футболистом - Александром Кержаковым, Милана Ч. пообщалась с Артемом Дзюбой, а Влад А. был счастлив увидеть Диму Билана. Зоя М. побывала в студии «Детского радио» в Москве. У нескольких ребят сбылись мечты о путешествиях, подопечные Благотворительного фонда «Детский хоспис» стали обладателями электронной техники, необходимой для учебы и развития навыков.

    

Проект «Мечты сбываются» носит характер всероссийского, в этом году его география стала обширнее: подарки получили дети из 46 регионов нашей страны.

    

Благотворительный фонд «Детский хоспис» признателен всем неравнодушным людям за внимание к проекту «Мечты сбываются» и воплощение желаний ребят. Для волшебников возможно всё!

27 марта 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×