Синодальный отдел религиозного образования и катехизации выпустил книгу «Великая Победа: наследие и наследники»

Москва, 5 марта 2020 г.

    

Синодальный отдел религиозного образования и катехизации совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр образовательных и культурных инициатив "Поколение"» издал книгу «Великая Победа: наследие и наследники», сообщает Патриархия.ru.

Проект реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Составитель издания — руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, президент АНО «Поколение» иеромонах Трифон (Умалатов). В подготовке книги принимали участие сотрудники Синодального отдела Яна Бормотова, Егор Ерошкин, Елена Ярымова и Мария Степанова, Анна Щербакова.

Издание адресовано в первую очередь подрастающему поколению. В книгу вошли рассказы участников и победителей Международного детского конкурса «Красота Божьего мира: "Великая Победа: наследие и наследники"», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и проиллюстрирована детскими рисунками. В рассказах и рисунках отражено детское восприятие жизни, подвига народа, подвига прапрадедов, прошедших войну.

Все права защищены. Полная или частичная публикация текста, фотографий и иллюстраций и любое использование материалов разрешены только с письменного согласия Синодального отдела религиозного образования и катехизации и АНО «Центр образовательных и культурных инициатив "Поколение"». За дополнительной информацией обращаться по тел. +7 (495) 650-13-10 (доб. 125), e-mail: sm@otdelro.ru (иеромонах Трифон (Умалатов)).

5 марта 2020 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×