В РИА «Новости» пройдет пресс-конференция о смысле праздника Пасхи

Москва, 19 апреля 2022 г.

    

19 апреля 2022 года в 13.00 в РИА «Новости» состоится пресс-конференция, посвященная смыслу праздника Пасхи, сообщает Патриархия.ru.

Светлый праздник Пасхи в этом году будет отмечаться 24 апреля. О богословском смысле и значении праздника, о том, какие благотворительные мероприятия будут организованы в епархиях и в церковных социальных проектах к Пасхе и в пасхальные дни расскажут: заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе; пресс-секретарь Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Василий Рулинский; генеральный директор аналитического центра «Катехон» Михаил Якушев; настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на Городне г. Москвы, доцент Московской духовной академии протоиерей Павел Великанов.

Пресс-конференция пройдет в рамках проекта «Религия и мировоззрение». Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Анонс на сайте РИА «Новости». Справки и аккредитация: accreditation@ria.ru. Адрес: г. Москва, Зубовский бульвар, дом 4.

19 апреля 2022 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×