Рейтинг@Mail.ru
При обыске в квартире в Казани загорелся порох - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При обыске в квартире в Казани загорелся порох

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 апр - РИА Новости. Порох загорелся во время обыска в квартире одного из домов в Казани, пожар локализовали, никто не пострадал, взрыва не было, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Татарстану.
"Двадцать седьмого апреля в ходе обыска в квартире одного из жителей Казани сотрудники уголовного розыска МВД по Республике Татарстан обнаружили порох, патроны различного калибра и различные компоненты для изготовления взрывоопасных веществ. Во время изъятия запрещенных предметов произошло их возгорание, которое было локализовано в кратчайшие сроки. Подозреваемый задержан, на месте работают сотрудники оперативных служб, пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе.
Собеседник агентства опроверг появившуюся в СМИ информацию о якобы произошедшем в квартире взрыве. "Взрыва не было", - сказал он.
Как сообщили журналистам в пресс-службе МЧС по Татарстану, во вторник в 12.19 по номеру пожарной охраны 101 поступило сообщение о пожаре на втором этаже по улице Батыршина, 29 в Казани. Пожарные обнаружили 5 человек в зоне плотного задымления и вывели их по лестнице. В 12:49 была объявлена ликвидация открытого горения в двухкомнатной квартире на площади 50 квадратных метров. Из соседних квартир самостоятельно эвакуировались 10 человек.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 02.01.2021
Житель Татарстана напал на врачей
Как уточнили в пресс-службе МЧС региона, пожарным пришлось разбить окна в подъезде, чтобы жильцы не отравились дымом.
"Причину пожара установят пожарные дознаватели Государственного пожарного надзора", - добавили в пресс-службе МЧС по Татарстану.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала