Рейтинг@Mail.ru
На писателя Стародубцева завели новое дело об изнасиловании девочки - РИА Новости, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На писателя Стародубцева завели новое дело об изнасиловании девочки

© Фото : @starodubtzevПисатель Дмитрий Стародубцев
Писатель Дмитрий Стародубцев - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Новые эпизоды открылись в уголовном деле Дмитрия Стародубцева, подозреваемого в насильственных действиях против несовершеннолетней, на него возбудили новое уголовное дело по статье об изнасиловании, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
В октябре 2020 года писателя арестовали по делу об изнасиловании несовершеннолетней, по данным суда, ему вменялся пункт "а" части 3 статьи 132 УК РФ, по ней ему грозило до 15 лет лишения свободы.
Александр Морозов - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Юморист из "Кривого зеркала" ответил на обвинения в изнасиловании
"В связи с появлением новых эпизодов совершения насильственных действий в отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по пункту "б" той же части той же статьи", - сказал собеседник агентства.
Это означает, как следует из Уголовного кодекса РФ, что действия Стародубцева могли повлечь по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей или заражение ее ВИЧ-инфекцией, или иные тяжкие последствия.
Полицейская машина в Индианаполисе, США - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Семилетнего мальчика обвинили в изнасиловании
По данным источника агентства, Стародубцев неоднократно насиловал одну девочку. Один из эпизодов произошел в июле 2007 года в сауне, когда девочке не было и 14 лет. Также он совершал насильственные действия в отношении нее в другие периоды 2007 года - также в сауне, в квартире на Ленинградском шоссе. Во время происходившего он угрожал и применял насилие к своей жертве.
Стародубцев родился в 1964 году, является автором книг "Семь колодцев", "Шерас", эротического романа "В поисках оргазма".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала