Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Владивостока заподозрили в убийстве мужа и двоих детей - РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу Владивостока заподозрили в убийстве мужа и двоих детей

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 30 апр — РИА Новости. Во Владивостоке следователи возбудили уголовное дело об убийстве мужчины и двух детей, в котором подозревают местную жительницу. Об этом сообщил РИА Новости представитель регионального управления Следственного комитета.
По данным ведомства, в квартире дома на улице Толстого обнаружили тела мужчины и двух его пятилетних детей с колото-резаными ранами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Вскоре задержали и допросили супругу убитого.
Источник РИА Новости в правоохранительных органах рассказал, что женщину задержали в кинотеатре. По его словам, убийство стало результатом ее ссоры с мужем на почве личной неприязни, после чего женщина пыталась скрыть следы преступления, спрятав тела.

Сейчас решается вопрос о заключении задержанной под стражу.
Следователи устанавливают обстоятельства преступления, они назначили медицинскую, дактилоскопическую, молекулярно-генетическую и психолого-психиатрическую экспертизы.
Источника РИА Новости сообщил также, что у женщины остался третий ребенок — в семье были тройняшки. На момент убийства он был в детском саду. Сейчас его отправили в реабилитационный центр.
Александр Миягашев
"Заживо сжег младенца": почему отпустили убийцу из Хакасии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала