itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Господь накажет

Кому выгодна ситуация конфликта на российско-корейской границе?

0
1108
Время на чтение 3 минуты
Ситуация на границе России и КНДР опасная. Уже наши пограничники открывают огонь по северокорейским браконьерам, по их судам. И, естественно, действуют пограничники правильно и решительно. И к ним не может быть никаких претензий. Незаконных нарушителей границы надо останавливать. Претензии к нашим ответственным политикам, которые допускают разжигание конфликтов с дружественной нам Северной Кореей. Вся эта ситуация может быть урегулирована на дипломатическом уровне. Путем переговоров, поиском взаимоприемлемых решений на высшем государственном уровне. И в основе этих переговоров должно лежать большое желание помочь народу Северной Корее, находящемуся в тяжелейшей ситуации. Народу, который много лет находится под удушающим давлением США и их союзников.

Сейчас как будто кто-то умышленно подталкивает российскую власть к таким странным решениям – вместо переговоров открывать огонь, ставить жесткие ультиматумы. Россия могла бы взять под крыло КНДР, ведь у нас давние духовные, культурные, политические и экономические связи. КНДР – наш союзник в противостоянии США. Вроде бы это банальные вещи. Нас хотят рассорить с северными корейцами. Враги, которые внедрены даже в ряды наших органов государственной власти, хотят, чтобы Россия получила на восточных границах зону высокого напряжения. Устроители единого глобального порядка стремятся даже Россию вовлечь в противостоянии КНДР. И сейчас все начинается с малого. Благодаря информационной травле, уже в Приморье растет негативное отношение к северным корейцам. И нередко среди «возмущённых приморцев» встречаются те, кто сами обслуживают иностранный бизнес, в частности, американский, японский или южнокорейский.

Почему западные американские и британские компании спокойно выгребают золото из недр Дальнего Востока и вывозят его за рубеж? И им не оказывается никакое противодействие? Почему тысячи вагонов рыбы, леса, металлов вывезены из нашего Приморья в Китай?

И почему у нас нет такого жесткого отношения к южнокорейским и американским сектам, уже пересекшим границу с Россией и уверенно действующим на Дальнем Востоке? Северокорейские рыбаки ловят в наших водах кальмар. А южнокорейские и американские сектанты улавливают в свои сети человеческие души. Души наших дальневосточников. Почему же наша власть не препятствует духовным браконьерам и ворам, которые несут в Россию антироссийскую идеологию. Ведь те же американские мормоны, саентологи, южнокорейские неопятидесятники, занимающие во Владивостоке даже исторические здания, представляют собой плацдармы духовного и даже политического разрушения России. Почему им и их идеям нет препятствий в пограничном регионе страны? А нищих северокорейских браконьеров мы расстреливаем.

Кому выгодна ситуация конфликта на российско-корейской границе? Или мы хотим показать корейцам, что отступать им будет некуда, когда Штаты нанесут по ним удар? Но они всё равно пойдут и будут прорываться через границу в случае потрясений и катастроф, которые им готовят американцы и их прихвостни. И что же? Мы будем участвовать в уничтожении Северной Кореи? Нет. Правильнее нам вместе с северокорейским народом поднять на копья американских агрессоров, мировых диктаторов и устроителей всяких античеловеческих санкций. Очевидно, что сегодня на Дальнем Востоке надо более ответственно отнестись к политике выстраивания отношений с азиатско-тихоокеанским миром. Пока мы в силу бизнес-интересов небольшой группы нашего населения идем в русле мировой политики, движемся курсом, намеченным в каких-то международных клубах для игры в гольф или в геополитический пасьянс.

Если кто-то сомневается или забыл, зачем Россия пришла к берегам Тихого океана, то Сам Господь может напомнить об этом. Призвание России на востоке – просвещать народы Светом Христовым, приводить народы к миру и согласию, владеть востоком духовно, с любовью во Христе. И нам нужно следовать этому призванию, иначе мы потеряем все, что великим подвигом приобретали наши предки. И пусть помнят те, кто толкает Россию в конфликты и войны, в мрак язычества и сектантства, что Господь поругаем не бывает. Если так будет продолжаться, если мы будем идти за теми, кто давно выбрал в путеводители дьявола, мы, вероятно, скоро увидим посещение Божие. И это посещение может быть очень внезапным и очень грозным.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. Re: Господь накажет

Президент Родриго Дутерте сейчас в Москве. Филиппинцы благочестивые христиане. Вот ими и надо заселять Дальний Восток, тогда там не будет шаманов и колдунов.
СТРОИТЕЛЬ / 04.10.2019, 11:53

3. Ответ на 1., охтенский обыватель: найдите 10 отличий

От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная...Вот царство русское...

Я — патриот. Я воздух русский, Я землю русскую люблю, Я верю, что нигде на свете Второй такой не отыскать, Чтоб так пахнуло на рассвете, Чтоб дымный ветер на песках... И где еще найдешь такие Березы, как в моем краю! Я б сдох как пес от ностальгии В любом кокосовом раю. Но мы еще дойдем до Ганга, Но мы еще умрем в боях, Чтоб от Японии до Англии Сияла Родина моя! (Павел Коган- советский поэт, погиб в 1942 году под Новороссийском на сопке Сахарная Голова)

2. Re: Господь накажет

Прекрасные слова, Игорь Анатольевич! Единственное, можно сказать шире, еще более обобщить: Если кто-то сомневается или забыл, зачем Россия была явлена миру, то Сам Господь может напомнить об этом. Призвание России в этом мире – просвещать все народы Светом Христовым, приводить народы к миру и согласию, владеть миром духовно, с любовью во Христе. И нам нужно следовать этому призванию, иначе мы потеряем все, что великим подвигом приобретали наши предки. И пусть помнят те, кто толкает Россию в конфликты и войны, в мрак язычества и сектантства, что Господь поругаем не бывает. Если так будет продолжаться, если мы будем идти за теми, кто давно выбрал в путеводители дьявола, мы, вероятно, скоро увидим посещение Божие. И это посещение может быть очень внезапным и очень грозным. Недаром сказано было: Русский мир! Недаром наш Национальный лидер, Глава Государства Российского, Владимир Владимирович Путин сказал: Границы России нигде не заканчиваются! Созвучен Владимиру Владимировичу и великий русский поэт и государственный деятель Фёдор Иванович Тютчев, который еще в грозном 1848 году писал: Москва, и град Петров, и Константинов град Вот царства русского заветные столицы... Но где предел ему? и где его границы — На север, на восток, на юг и на закат? Грядущим временам судьбы их обличат... Семь внутренних морей и семь великих рек... От Нила до Невы, от Эльбы до Китая, От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная... Вот царство русское... и не прейдет вовек, Как то провидел Дух и Даниил предрек. Стихотворение "Русская география" Эти мысли очень созвучны Русскому духу, душе Русского человека. Картина мира и согласия, к которому все народы мира будут неизбежно приведены многолетним молитвенно-политическим трудом Русского народа, красочно описана в следующем широко известном народном стихотворении: Вижу горы и долины, вижу реки и поля. Это русское приволье, это родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это — русская держава, сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я… Это русская сторонка, это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле! Русь Святая, храни Веру Православную!
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
«Русские лидеры» и судьба России
Что толку говорить о «продажных чиновниках», о «наглых мигрантах» и призывать власть принять Закон о русском народе?
14.03.2024
Плоды воображения в подарок Патриарху
Японские комиксы о Невельском подарили Святейшему Патриарху Кириллу на Всемирном фестивале молодежи в Сочи
07.03.2024
Кто идёт к власти в России?
Эта политика вызывает тревогу не только за исход выборов
27.02.2024
Все статьи Игорь Романов
Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от наталья чистякова
28.03.2024 10:53
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 10:25
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 08:25
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:44
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59