Архив с личными данными украинских силовиков найден в Херсоне

Архив с личными данными украинских силовиков найден в Херсоне

Сотрудники российских силовых ведомств нашли спрятанный архив с личными делами украинских силовиков в Херсонской детской областной больнице.

Сейчас город находится под контролем РФ.

В архиве содержались личные дела и медицинские карты сотрудников силовых ведомств Украины.

Отмечается, что действующие работники архива больницы отрицают свою причастность к найденным документам . По их словам, они не понимают, как они попали в медучреждение.

Сотрудники больницы указали, что к этому может быть причастно руководства больницы, которое сбежало с места работы с подходом российских войск к городу.

Сообщается, что бумаги содержат секретные личные характеристики на сотрудников полиции Херсонской области и ряд других нетривиальных данных.

Россия продолжает спецоперацию на Украине. Идет 48 день. Президент Украины Владимир Зеленский отменил весенний призыв в Вооруженные силы страны. Минобороны РФ обвинило украинскую сторону в уклонении от решения вопроса обеспечения безопасного выхода из украинских портов иностранных судов. Также ведомство предупредило о том, что на территорию Украины прибыла группа французских военных и жандармов. Их задача - "попытаться сокрыть преступления Киева в отношении ДНР и ЛНР, а также сфабриковать обвинения в адрес ВС РФ".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру