Жители ФРГ потребовали от Зеленского капитулировать перед Россией

Жители ФРГ потребовали от Зеленского капитулировать перед Россией

Президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо быстрее капитулировать перед Россией, уверены читатели немецкого издания Die Welt. Так они отреагировали на просьбу украинского лидера о поставках Киеву ПВО.

"Зеленский опять умоляет и требует вместо того, чтобы капитулировать и прекратить военные действия", — отмечается в одном комментарии.

Еще один юзер подчеркнул, что политики, которые не могут позволить себе оружие, "должны как можно скорее вступить в мирные переговоры".

Очередной пользователь призвал Зеленского быть "смышленым мальчиком" и заключить сделку с Россией, уступив "некоторые территории", пока "поддержка со стороны Запада относительно сильна".

"Украине нужно не оружие, а порядочность, дипломатия и самое главное — новая власть", - сообщается в другом комментарии.

Ранее жена президента Украины Владимира Зеленского Елена выступила перед конгрессом США. Она попросила передать Киеву средства противовоздушной обороны. Кроме того, первая леди Украины призвала американских законодателей быстрее решить этот вопрос. В ближайшее время конгресс уйдет на каникулы.

До этого президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что у него есть предположение, как можно закончить конфликт на Украине. Он пояснил, что намерен обсудить это решение с Зеленским, намекнув на капитуляцию Аргентины в Фолклендской войне.

Читайте также "Объяснились лживые мольбы Зеленской к США о поставках комплексов ПВО"

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру