"Конкорд" оценил видео из колонии с "чудовищно похожим" на Пригожина человеком

"Конкорд" оценил видео из колонии с "чудовищно похожим" на Пригожина человеком

Пресс-служба компании "Конкорд", принадлежащей Евгению Пригожину, прокомментировала появление в соцсетях видеозаписи, снятой, предположительно, в одной из российских колоний. Многие пользователи сочли, что мужчина на видео, выступавший перед людьми в тюремной одежде, похож на Пригожина.

В ролике показано построение заключенных, перед ними выступает мужчина в гражданском и называет себя "представителем частной военной компании "Вагнер". Мужчина предлагает заключенным записаться в ряды ЧВК на полгода, после чего им обещают амнистию и при желании возможность продлить контракт. Также мужчина рассказывает о "трех грехах в зоне боевых действий", которые не должны совершать согласившиеся на контракт заключенные: нельзя дезертировать или сдаваться в плен, нельзя употреблять наркотики и алкоголь, а также нельзя заниматься мародерством и вступать в интимные отношения.

"Действительно, мы можем подтвердить, что человек на видео чудовищно похож на Евгения Викторовича", - заявили в "Конкорде".

Там добавили, что "у человека на видео очень хорошо поставлена речь, так же как и у Евгения Викторовича" и что этот "похожий на Евгения Викторовича" человек, "очень доходчиво объясняет простому народу простые понятные вещи".

В "Конкорде" также высказали мнение, что "судя по риторике", человек на видео "каким-то образом занимается вопросами реализации задач спецоперации" на Украине, и добавили, что "похоже, у него это успешно получается".

В пресс-службе отметили, что дают комментарий от своего имени, а сам "Евгений Викторович находится в командировке" в настоящее время.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру