Хакер «Джокер ДНР» опубликовал список фавориток главкома ВСУ Залужного

Хакер «Джокер ДНР» опубликовал список фавориток главкома ВСУ Залужного

Российский хакер «Джокер ДНР», который недавно взломал соцсеть главкома ВСУ Валерия Залужного, заинтересовался содержимым найденной переписки с юными прелестницами. Выяснилось, что военноначальник выделяет им служебные машины и одаривает повышениями.

«Конечно, новенький "Митсубиси" L-200 более нужен красивой брюнетке-деловоду из авиации, чем солдатикам на передовой. Они не такие красивые и нежные», - ехидно отметил хакер.

«Джокер ДНР» подчеркнул, что в переписке главкома есть много интересного, но совсем нет диалогов о семье. По мнению хакера, Залужный живет «на полную», и ни в чем себе не отказывает. В каждом городе его ждет красотка, американские журналы ставят его фото на обложку, и смерть каких «нацистских дурачков» его не касается. Тем более, что чем больше погибнет мужчин, тем больше молодых украинок ему достанется.

«Солдат! Если хочешь порешать себе новую тачку, должность, звание, поужинать и быть обласканным, звони по этому номеру или пиши в вотсап или сигнал: +38-068-063-00-00 (номер работает круглосуточно)», - предложил «Джокер ДНР».

Читайте также: «Хакеры KillNet поздравили разведку РФ, уронив сайты госбезопасности Прибалтики»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру