Домой Россия Более 10-ти программ дополнительного профессионального образования по религиозно-культурному направлению реализовано в ПсковГУ

Более 10-ти программ дополнительного профессионального образования по религиозно-культурному направлению реализовано в ПсковГУ

23

Псков, 28 октября 2019 г.

Более 10-ти программ дополнительного профессионального образования по религиозно-культурному направлению реализовано в ПсковГУ В ПсковГУ по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона объявлен набор слушателей на программы дополнительного профессионального образования, разработанные кафедрой философии и теологии ПсковГУ, сообщает пресс-служба Псковской епархии.

В число программ входят направления профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Православное богословие», «Христианство и религии мира»,«Межкультурное взаимодействие в сфере паломничества», «Духовно-нравственное развитие детей в общеобразовательных и воскресных школах» и другие. Узнать полный перечень, а также требования к обучающемуся можно скачав перечень программ.

Обучение начинается по мере набора групп. По окончании обучения слушатели получают диплом профессиональной переподготовки или удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

  • Занятия проводятся по адресу: г. Псков, ул. Советская 21, ауд.56.
  • Запись по телефонам: (8112) 72-43-88; +7-911-8901448
  • E-mail: teologiapskov@mail.ru, кафедра философии и теологии

Источник: http://pravoslavie.ru