Домой Россия Повторное ВОЗЗВАНИЕ Нижегородцев к Гражданам Великороссам

Повторное ВОЗЗВАНИЕ Нижегородцев к Гражданам Великороссам

63

   

Повторное ВОЗЗВАНИЕ Нижегородцев к Гражданам Великороссам

За Родину – на соборное покаяние!

Повторное

ВОЗЗВАНИЕ

Нижегородцев

к Гражданам Великороссам

Дорогие Братья и Сестры! Соотечественники!

Великое Отечество – в опасности!

Нужно действовать!

Повторное ВОЗЗВАНИЕ Нижегородцев к Гражданам ВеликороссамНастало время расплаты за все грехи человечества и огонь карающей десницы пришёл уже на всю землю; скоро увидим всё своими глазами и услышим своими ушами. Одумаемся скорее и поймём, что мы виновны перед Богом больше других народов мира, ибо нам вверена была Россия — духовная опора всего человечества, хранительница главного сокровища — Православия, право славящего Бога на земле, без которого сама земля Ему не нужна. Рухнет Россия – рухнет и мир, и всё идёт к этому, и враги, порождённые и вооружённые нашими грехами, добьют безвольную Россию.

Спасение только в одном – всенародном покаянии одновременном по соглашению за грехи общие и личные. Всероссийское покаяние сметёт всех врагов разделённого Отечества и покажет всему миру Величие Божие. Мать-Россия – живи во век!!! Отдать все силы на борьбу за общее Отечество, использовать все возможности распространения этого призыва в народе вширь и вглубь как в Российской Федерации, так и в Белоруссии и Украине, чтобы едиными устами обратиться к Богу искренне и сердечно с такими словами:

«Спаси нас, Боже Праведный, всех вместе, отврати Лице Твое от грех наших общих и личных и отдай нам обратно наше богатство – Россию, обрати врагов наших вспять. Аминь».

Важно успеть использовать в условиях начавшейся апостасии последнюю такую возможность, пока есть ещё государство и средства связи, объединяющие нас. Наступающее время чревато событиями неожиданными и грозными, поэтому промедление – смерти подобно. Провести это мероприятие необходимо по нарастающей в три этапа:

19 августа — на Преображение Господне,

21 сентября — на Рождество Пресвятой Богородицы,

27 сентября — на Воздвижение Креста Господня.

Как можно скорее начать подготовку и организацию этого спасительного мероприятия, ибо на весах этих — жизнь нам или смерть.

Время покаяния – 14 часов по московскому времени. Творить эту молитву три раза подряд, остальное – своими словами, вслух или «про себя», на коленях или стоя, в Церкви или вне Её, на улице или дома, в пути или на работе, смотря по обстановке каждого, лишь бы как можно большее количество народа одновременно приняли участие – все, кому дорога Россия и кто боится потерять Её вместе с жизнью. Иметь каждому на сердце память о всех грехах, содеянных в своей жизни, наипаче – о грехах продажи всеми нами за чечевичную похлёбку американскую Великой и Святой Руси.

Каяться надо сердечно и искренне со слезами, кто сможет, как в последний час своей жизни, помнить о грехах, содеянных народом нашим за последние 100 лет, которые по Промыслу Божию лежат на потомках до четвёртого колена, влияя на нашу теперешнюю жизнь, особенно цареубийство и безбожие. За всё это надо просить у Бога прощения от лица всего народа, неделимого для Него во времени и пространстве.

Покаемся все вместе, и Господь отпустит грех нашего народа за то, что одуматься сумели и пошли вперёд к Победе, а не назад к смерти. Этим мы защитим себя, свой дом, свою Родину от полного разрушения и гибели за счёт всеобщего сопротивления духовного, в котором сокрыта невиданная Мощь Божия, ибо мы ещё – русские и с нами Бог! Во веки веков. Аминь.

к.т. 8 915 941 8684,

jahnisov@yandex.ru

Нижний Новгород, 24 июля 2011 года.