Домой Россия Всем семьям устроят «Дом-2»

Всем семьям устроят «Дом-2»

14
  • Всем семьям устроят "Дом-2"

Оксана Пушкина со своими партийными подругами вновь взялась за раздувание гражданской войны между полами. Безумные деятели продолжают упорно строить новый тоталитаризм в отдельно взятой стране. К раздражению от изоляции, контроля и штрафов они хотят добавить разрушительное вторжение в святая святых любого человека – во внутрисемейные отношения.

Период общественных бедствий удобное время для всевозможных авантюристов продвигать свою антиобщественную повестку. Всё время эпидемии деструктивные силы пытаются разогреть ненависть в отношении института брака и подвергнуть отечественную семью всевозможному вмешательству со стороны общественных активистов и репрессивных органов.

Тоталитарное безумие

Складывается такое ощущение, что все эти «профессиональные женщины» – Пушкина, Роднина, Савастьянова,  несмотря на свои годы, до сих пор умудрились «не расстаться с комсомолом» и не сумели пересмотреть свои тоталитарные взгляды с коммунистических времён. Биографии у всех подходящие.

Товарищ Савастьянова с 1983 по 1991 год состояла на комсомольской и партийной работе, окончив высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ. Затем долгие годы работала в Центре управления для женщин Программы ООН.

Товарищ Роднина с 1975 года была членом КПСС и после окончания спортивной карьеры работала в ЦК ВЛКСМ. Потом предсказуемо, не дожидаясь развала СССР и запрета своей партии, переехала жить в США (1990–2002). Там ей тогда было лучше.

Товарищ Пушкина, скорее всего, состояла в комсомоле (окончила журфак ЛГУ) и также «набиралась ума» в США (1993–1997). Входит в попечительский совет «СПИД.Центра» (Красовского). И такое ощущение, что в своей партийной деятельности продолжает вести передачу «Я подаю на развод», так и не выйдя из своего телевизионного образа.

Этим людям, уютно упакованным в «Единой России», стало мало сокращения человеческих свобод в период эпидемии, которым подверглись миллионы, особенно в собянинской Москве. Они хотят, чтобы принудительная изоляция, репрессивные штрафы, цифровой контроль, система всевозможных бюрократических запретов и разрешений перешагнула порог наших домов и стала бы полноправным хозяином уже в наших семьях, в наших домах. Они планируют вражеское нашествие людей, никогда не ценивших ценности брака, на наши семьи. Депутатки хотят быть владыками наших домостроев, лезут к нам со своими западными уставами, указывая, как нам общаться с супругами, как воспитывать своих детей, о чём думать и как строить свои взаимоотношения.

Всем семьям устроят "Дом-2"Своими инициативами Оксана Пушкина ставит однопартийцев в неловкое положение. Фото: Russian State Duma/ Globallookpress

Всевозможным безответственным и недалёким прогрессисткам только кажется, что дамоклов меч репрессий, административных регламентаций и прочих вмешательств государственных органов в дела семьи будет благотворен. Нет, государство в отношениях между супругами будет третьим лишним, разрушающим брак. Любой общественный институт должен хорошо представлять себе свои границы. И семья должна оставаться свободной территорией от бюрократических регламентаций и желаний бывших комсомолок.

Гендерные активистки совершенно в духе марксизма воспринимают традиционную семью как место неразрешимого полового конфликта между мужчиной и женщиной. В результате которого «прогрессивная», «современная» женщина обязана восстать против главенства мужа, против традиционной семьи, как пролетариат в марксизме должен был восстать против «угнетающего» его общества.

Государству – государево, семьям – любовь

Никакое разумное государство, которое видит в семьях свою низовую опору, свой общественный строительный материал, никогда не полезет расковыривать свой фундамент, подрывать свои стены ради удовлетворения информационных амбиций сотни-другой асоциальных агрессивных прогрессисток. Не они являются опорой государства, а традиционная семья. В брак не вступает государство, там не нужны общественники и скучающие по известности партийные авантюристки. В браке не должно быть никакой политики, никакого специального «домашнего насилия», никакой ювенальной юстиции. В браке должна быть любовь, результатом которой становятся дети, а не самоудовлетворение безумными западными экспериментами.

Все эти пятые колёса только мешают семье жить своей внутренней жизнью, на которую никто не имеет права покушаться. Есть уголовный и административный кодексы, они подробно и чётко определяют поводы репрессивного вмешательства государства в дела семьи, которая терпит или уже потерпела своё кораблекрушение, раз в ней произошло нечто, подпадающее под эти статьи.

Вся антисемейная деятельность, олицетворяемая в нашей стране Пушкиной, это наступление на самые глубинные, на самые естественные права и свободы всех наших граждан. Это развязывание гражданской внутрисемейной межполовой войны в России. Деятельность Пушкиной, Родниной и Савастьяновой не направлена на предотвращение насилия в бытовых отношениях, а является организацией массового насильственного вмешательства в дела каждой суверенной семьи.

Да, каждая семья суверенна и автономна в рамках закона. Семья создаётся мужчиной и женщиной как союз любви и не нуждается ни в чьём вмешательстве. В чьём-то вмешательстве нуждаются только некие случайные сожительства, создаваемые ради какой-то личной выгоды, нацеленные на конфликт или удачный развод, сулящий большие деньги.

Все эти люди превращают «Единую Россию» в партию карантинов и антисемейной деятельности.  Собянин, Пушкина, Роднина и Савастьянова – это негативный политический баланс, тяжёлые камни, которые утянут на дно и других партийцев. Если партия хочет жить, она должна избавиться от этих токсичных активистов.

И действительно, не все единороссы поддержали буйных дам.

Всем семьям устроят "Дом-2"Семья создаётся мужчиной и женщиной как союз любви и не нуждается ни в чьём вмешательстве. Фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress

Депутаты Госдумы от «Единой России» Николай Земцов,  Инга Юмашева, Владимир Крупенников и Виталий Милонов написали запрос на имя генерального прокурора. В нём они попросили проверить информацию о всплеске домашнего насилия в стране после введения режима самоизоляции.

Депутаты уверены, что публикации  в СМИ, в которых Пушкина и Ко говорят о резком увеличении таких случаев, мягко говоря не соответствуют действительности. А также «порочат институт брака и семьи» и подпадают под статью административного кодекса «Злоупотребление свободой массовой информации».

В ответ Пушкина назвала коллег «мракобесами». И кроме как ругаться, ей ничего не остаётся. Ведь факты не на её стороне.

Беспочвенность утверждений

В России нет никакого специального или какого-то особого бытового насилия в семье. Нет никакого специального «семейного насилия», так же как нет специально наказуемого «внесемейного насилия», особо расследуемого «насилия одиноких людей» или отдельно рассматриваемого «насилия среди стариков». Есть насилие как таковое, которое квалифицируется только по степени нанесённого ущерба или социальной опасности. И уж тем более нет никакого роста подобного насилия во время эпидемии.

В четверг, 14 мая, в МВД сделали официальное заявление:  

«Утверждения представителей некоторых общественных организаций о росте семейно-бытовых преступлений в период действия ограничительных мер не нашли объективного подтверждения», – цитирует представителя ведомства ТАСС. По данным МВД, в апреле подобных конфликтов зарегистрировали на 9% меньше, чем в апреле 2019 года.

«В том числе на 14,6% меньше фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, на 17,1% – вреда средней тяжести, на 3,3% – лёгкого вреда здоровью», – привели данные в министерстве.

Добавить к этому можно только то, что пора вводить материальную и уголовную ответственность за распространение фейковой информации и в этой области – для таких активисток, как Пушкина, Роднина и Савастьянова. Нагнетать истерию ненависти между полами, распространять негативную и ложную информацию, пропагандировать антисемейную идеологию необходимо запретить законом. Всякий, кто хочет разыгрывать псевдоженскую карту против института российской семьи, должны подвергаться наказанию как люди, подрывающие социальный мир в обществе. Вот настоящая роль государства в этих вопросах, а не вмешательство во внутрисемейные отношения огромных масс населения.

Любое насилие наказуемо в нашем обществе

В нашей системе государственного наказания разнообразные составы преступления, связанные с насилием, прописаны очень подробно и юридически чётко. Они не требуют выделения специального «семейного насилия» в отдельную статью. Совершенно не важно, где происходит насилие: дома, на работе, в семье или в коллективе, между родственниками или незнакомыми людьми.

Насилие градируется только по степени нанесения вреда тому, кто подвергается насилию, а не по его половому, расовому, религиозному, классовому происхождению. Разница между правонарушением и уголовно наказуемым преступлением в нашем законодательстве только в степени тяжести совершённого антиобщественного деяния. И они в юридической науке не противополагаются.

Всякое насилие у нас наказывается соответственно законодательству: если подпадает под уже существующую ст.116, ч.1 УК РФ (побои) – до 2 лет лишения свободы, а если под ст.6.1.1. КоАП РФ, по которой проходят декриминализированные побои, не приведшие к ущербу здоровью, – штрафом, административным арестом или обязательными работами.

Гендерные активистки агрессивны, жестоковыйны, глухи к контраргументам и воспринимают свою борьбу совершенно по-большевистски – как классовую войну.

Активистки половых войн убеждены, что наши семьи это самые опасные места для женщин и детей – как центры насилия. Это абсолютная неправда в 99 случаях из 100.

Законный брак, который создаёт юридические и нравственные рамки супружеских взаимоотношений, – самый древний, самый естественный и самый совершенный общественный институт, дарованный Богом первым людям ещё в раю.

Наши семейные крепости не должны стать нашими же тюрьмами, где всевозможные общественники будут нашими жестокими надзирателями. Протащить маленькую победоносную гендерную операцию под прикрытием эпидемии не удастся. Единственное, что удастся тем, кто встанет на эту дорогу холодной гражданской войны, – это похоронить свою политическую карьеру и бесславно встретить свою одинокую старость.

Не потерять трезвость ума

Неужели мы настолько потеряли трезвость ума, чтобы добровольно соглашаться со всеми этими карантинными кодами, запретами на передвижение, тотальным цифровым контролем? Мы уже готовы сами себя снабжать при выходе из изоляции «тюремной атрибутикой» – повязками и перчатками.

Нас совершенно антиконституционно обязали запереть себя в домашних четырёх стенах с нашими маленькими детьми как уже априори заразных больных и произвольно штрафуют за нарушение этого «домашнего ареста», как приговорённых судом преступников.

А теперь эти цифровые тоталитаристы хотят под шумок эпидемии сделать следующий шаг нашего закабаления: под прикрытием нового закона войти в наши дома, назвать одних «агрессорами», других «жертвами», повесить камеры слежения (обязательно будут) в наших комнатах, выписывать «охранные ордера» и вносить дополнительный раздор в наши супружеские и родительские отношения.

Пора начать отличать добросовестных созидателей семей от расхитителей семейных очагов.

Консерватизм – единственная защита свободы

Тоталитарные коммунисты всегда были против свободы. Либералы давно предали идеи свободы и на наших глазах становятся тоталитаристами. Свободу защищать остались только консерваторы. Всё постепенно приходит к своему закономерному существованию. Либералы и левые как были раньше, так и сейчас являются началом и концом революции. Настоящая же ценность – это глубоко консервативная, которую надо защищать. В том числе и от революционных активистов всех мастей.

Сегодня консерваторам надо больше говорить о свободе. Не в либеральной интерпретации свободы как дозволения всяческого порока и распущенности. А о свободе как о вечной христианской норме, здоровом отношении к окружающему миру, свободе от тотальной слежки и тотального вмешательства в личную и семейную жизнь.

Нравственная суверенность, мировоззренческая автономность и внутренняя независимость семьи – это те критически важные границы, которые должны быть священны для нашего государства, для всех граждан и для любых политиков. Кто не понимает этого, пускай уходит из политики. Нравственно незрелые и мировоззренчески зависимые от Запада люди в политике никогда не смогут принести пользы своему Отечеству.

Источник: https://tsargrad.tv