[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

АРХИВ ОБНОВЛЕНИЙ

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:

Март 2001 года

 28.03.2001
  • Европа голосует за систему шпионажа. 
    «Европейский парламент принял резолюцию о законном перехвате связи в области новых технологий (известный также как ENFOPOL), которая наложила дополнительные обязательства на провайдеров Интернета и других операторов связи. Эти обязательства включают установку систем мониторинга (в реальном времени) содержания Интернет, данных о клиентах и их адресатов.»
    Мадлейн Эйси, СВОБОДА ВИСЛОВЛЮВАНЬ І ПРИВАТНІСТЬ (СВіП), ежеквартальник харьковской правозащитной группы, №2, 1999 год 

  • Европейский союз спецслужб или что нам известно про ENFOPOL. 
    «Проект ENFOPOL направлен на все разновидности телекоммуникаций, включая компьютерные данные (обычные или шифрованные) и мобильную телефонию (в том числе новую систему "Іrіdіum" и другие спутниковые системы). Реализация этого плана означает установление слежения за любым видом связи без исключения.»
    Армин Медош, СВОБОДА ВИСЛОВЛЮВАНЬ І ПРИВАТНІСТЬ (СВіП), ежеквартальник харьковской правозащитной группы, №2, 1999 год 

 27.03.2001
 22.03.2001
 21.03.2001
  • Открыт новый раздел "Православно - Патриотические Новости"" 
    В разделе планируется публиковать свежие новости из жизни православной России, сообщения православно-патриотических союзов и братств. Прошу все братские ресурсы присылать мне информационные сообщения для нового раздела по адресу

  • Публичное сожжение антихристианской литературы
    Члены православно-патриотических организаций провели в Москве публичное сожжение порнографической и другой антихристианской литературы потребовав от президента России В.Путина и правительства пресечь ее пропаганду и распространение
    18.03.2001, "Православная Линия"

  • Каждому киевлянину - электронный паспорт и такой же... кошелек. 
    «Стоимость проекта исчисляется десятками миллионов долларов, - сказал в интервью "Сегодня" председатель правления АО "Технологии и системы Украины" Михаил Олифиренко...Проблема одна - этот проект не может иметь локальный (местный) характер, его нужно ввести на национальном уровне, соответствующим образом изменив законодательство.»
    Украинская газета "Сегодня", 12.11.99 № 466  

 17.03.2001
 16.03.2001
 14.03.2001
  • Пожалуйте в биометрическую проходную.(Тайны биометрии) 
    «В прошлом году тяжеловесам индустрии, таким как Microsoft, IBM, Visa International. Wells Fargo & Co., удалось заметно продвинуться в области разработки программных средств и устройств распознавания физических характеристик (человека).»
    Украинский еженедельник по информационным технологиям и компьютерному рынку «Computer World Киев» 7 февраля 2001 №4 (310), с.23. 
  • "Положение о карточке физического лица - налогоплательщика." Утверждено приказом ГНАУ от 27 января 1998 г. N 43 
    «Карточка - это документ типа 1D-1/ПД-1(IS0 7810), пригодный для машинного считывания информации. На лицевой и обратной сторонах  карточки  размещаются  определенные  ниже  данные по форме, которая удобна считывается как визуально, так и при помощи методов оптического распознавания знаков...Карточка   физического   лица - налогоплательщика удостоверяет идентификационный номер лица,  но не заменяет документа, удостоверяющего личность...Предъявление идентификационного номера в  виде  карточки  с  фотографией не  нуждается в предъявлении документа, удостоверяющего личность...Переменные реквизиты: фамилия, имя, отчество, идентификационный (личный) номер, фотокарточка размером 3х4 см, название органа,  в котором зарегистрировано физическое лицо, код органа, в котором зарегистрировано физическое лицо, дата регистрации и 2D штрих-код печатаются непосредственно при изготовлении карточек физического лица - налогоплательщика.» 
 12.03.2001
  • Единая мировая валюта спасет всех 
    "Нобелевский лауреат по экономике, Роберт Манделл, предложил совместить доллар, евро и йену, чтобы создать на основе этих валют единую всемирную денежную единицу."
    "Утро", 12.03.2001

  • Все жители Гонконга получат "электронные паспорта" 
    "Правительство Гонконга сообщило, что к 2003 г. намерено ввести "электронные паспорта" (удостоверения личности на основе смарт-карт) для всех жителей административного района."
    "CNews", 11.03.2001

 10.03.2001
  • Что такое глобализация и ее последствия для России 
    "То, что происходит сейчас в стране - не просто разрушение, а подготовка почвы для нового строительства. Правда, истинный объект строительства еще не назван, но его условные обозначения все больше и больше приближаются к сути. Сегодня нам уже не говорят о построении социализма с человеческим лицом, а куда более откровенно называют происходящее в России глобализацией. И все же окончательную цель проекта расшифровать пока не рискуют. А цель заключается в построении единого всемирного государства с единым правительством, единым пространством, единой валютой, единым народом, культурой и проч. Только в этом контексте становится понятным смысл проводимых в стране реформ..."
    Ирина Медведева, Татьяна Шилова

  • Интервью Константина Гордеева самарской газете "Благовест"
    "Свое слово сказали духовники и наместники ставропигиальных (подчиняющихся непосредственно Патриарху) монастырей. Их позиция в значительной степени повлияла на решения комиссии. Валаамский монастырь, Оптина пустынь, Свято-Данилов монастырь... Все они высказались категорически против принятия ИНН. Приведу такой пример. Когда архимандрит Тихон назвал "немощной" веру людей, отказывающихся получать "электронные фамилии", встал один уважаемый монах и сказал: "У нас вера немощная... так что мы ИНН не примем..."
    "Благовест", 02.03.2001

  • США намерены перенести свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим
    "Эта акция, по данным агентства, будет проведена во исполнение предвыборного обещания Джорджа Буша и поможет США выразить поддержку идеи переноса столицы государства Израиль в Иерусалим..."
    "Лента.Ру", 08.03.2001

  • ЕС, Запад и все остальные 
    "Европейский союз неуклонно принимает формы федеративного государства. Об этом свидетельствует и общий рынок, и единая валюта, и "шенгенское" свободное перемещение в его границах. Наконец, создается какое-то подобие политического союза, формируется (пока что со скрипом) общая внешняя политика, ведутся разговоры о европейских вооруженных силах, создании различных "еврофайтеров"."
    "Утро", 07.03.2001

 09.03.2001
 07.03.2001
  • Окинавский экспресс.
    «Окинавский экспресс уже на подходе. Счастливчики, успевшие приобрести билеты, отправятся в постиндустриальную эпоху вместе с самыми развитыми странами планеты. Будет ли Украина в их числе, зависит только от нас.
    Для презентации новой глобальной стратегии преодоления «цифровой пропасти» была выбрана Украина».
    Украинский еженедельник по информационным технологиям и компьютерному рынку «Computer World Киев» 31 января 2001 №3 (309), с.10-11.

  • Обращение Одесской Епархии, Благочинный Белгород-Днестровского округа 
    «Уважаемый Господин Президент!
    Обращаемся к Вам в связи с создавшейся ситуацией принятия идентификационного кода населения Украины.»
    Верующие и духовенство 22 церквей
    Из сборника "Осторожно, печать антихриста" Свято-Успенского монастыря, Святые Горы, Украина

 06.03.2001
  • Послание Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II 
    "Дорогие мои! Со всей искренностью, любовью и пастырской заботой говорю: вам нечего бояться. Если же кто-то, пусть даже самый красноречивый человек, будет продолжать сеять в ваши сердца ложные страхи и сомнения, то верьте не ему, а Полноте церковной..."
    ОВЦС МП, 05.03.2001
[an error occurred while processing this directive]
Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"