[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

АРХИВ ОБНОВЛЕНИЙ

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:

Апрель 2001 года

 29.04.2001
  • Русь жива, Церковь борется 
    "...Православные эллины борются и собрали более 3 млн. подписей против первой ступени принятия печати антихриста – электронного документа автотипа, пластикового жетона. И это при том, что греков всего 9 млн. человек!.."
    Иеросхимонах Рафаил (Берестов), "Русь Православная", №4, 2001
 28.04.2001
  • Новый шпионский скандал в Европе 
    "
    В Брюсселе прошли слушания Европарламента, посвященные американской сверхсекретной разведывательной системе "Эшелон". Европейцы обвиняют Вашингтон в том, что ЦРУ прослушивает телефонные переговоры, и каналы спецсвязи по всему миру..."
    Игорь Кожевин

 27.04.2001
  • Информационная бомба под государственность? 
    «К развертыванию в XXI в. предложено несколько новых военных систем и концепций, неизвестных широкой общественности.
    Как изменившаяся после окончания противостояния СССР-США военно-политическая ситуация влияет на безопасность Украины, которая вместе  с другими странами СНГ при распаде СССР согласились на передачу России всего советского ядерного наследства под обязательство их защиты при необходимости этим оружием?
    журнал РАН «Международная экономика и международные отношения» (№ 1, 2001 г., с.35, 36)
 25.04.2001
 22.04.2001
 21.04.2001
  • Жесткая постель от Президента или Почем дуст для народа? 
    "Не сложно увидеть, что за исключением первых двух весь комплекс мероприятий «плавно перетечет» и на следующий год-два, с тем чтобы к концу 2003 года создать фундамент, на котором деструкция России, как самостоятельного и суверенного государства, станет окончательной и необратимой, а его население загнано в резервацию на более или менее быстрое вымирание..."
    Константин Гордеев

  • Саммит Америк 
    "Лидеры стран Западного полушария вынуждены вести обсуждение проблем мировой торговли за трехметровым бетонным забором, возведенным силами безопасности вокруг центральной части канадского города Квебек. Таким образом полиция пытается оградить участников стартовавшего трехдневного саммита Организации американских государств от камней, летящих из толпы протестующих антиглобалистов..."

  • Протесты противников глобализации на Американском континенте. 
    «В пятницу лидеры 34 стран из Северной и Южной Америки соберутся в Квебеке на саммит Организации Американских государств. Форум откроется в субботу и продлится два дня, 21 президент и 13 премьер-министров стран Западного полушария намерены обсудить планы создания зоны свободной торговли от Аляски до мыса Горн.Но, похоже, эти два дня участники саммита проведут как в осажденной крепости.»
    Украинский телеканал ИНТЕР
    http://www.podrobnosti.com.ua/details/2001/04/20/20_16 

  • Речь идет об оппозиции Восток-Запад  
    «Внешний аспект это вечный, мучительный «вопрос Востока и Запада»… прошло десять лет с момента возникновения автокефального движения и очевидным становится, что речь идет не только о каких-либо традициях Украинского Православия, которые были «преданы забвению со времени присоединения Киевской Митрополии к Русской Церкви», и даже не о вопросе национальном, а об оппозиции «Восток-Запад»
    Священник Петр Зуев,Киев, 8-го января 2001 г.
    По материалам официального сервера УПЦ МП "Православие в Украине"  

  • Заключение по законопроекту "О внесении изменения в статью 84 Налогового кодекса Российской Федерации" А.В.Чуева 
    Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации А.Кудрин

  • Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н. Селезневу 
    "Внимательно изучив текст законопроекта, считаю предложенное изменение Налогового кодекса весьма своевременным и давно назревшим. Очевидно, что в случае принятия Государственной Думой подобной поправки, будет снято то напряжение у православных граждан нашего Отечества, которое существует по поводу присвоения всем налогоплательщикам..."
    ОВЦС МП, митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл (Гундяев)

  • Обращение Депутатов Курской областной Думы 
    "Обращаемся к Вам с просьбой  обеспечить законодательную возможность по религиозным и иным основаниям выполнения гражданами Российской Федерации налоговых обязательств перед государством без применения идентификационного номера налогоплательщика, предусмотрев соответствующие изменения в налоговом законодательстве Российской Федерации..."

  • Постановление Курской областной Думы
    г. Курск, 22 марта 2001 г. № 66-Ш ОД

 20.04.2001
[an error occurred while processing this directive]
 13.04.2001
  • "Русский Дом" закрыт в прямом эфире
    "...А.Н. Крутова не допустили в студию. Руководство телекомпании "Московия", ссылаясь на устное распоряжение губернатора Московской области Б.В. Громова, поставило условие создателям программы: либо программа выходит в записи, с предварительным просмотром, либо не выходит вообще."
    Русский Дом / Православие.Ру, 12.04.2000
 12.04.2001
 04.04.2001
  • «Приватность и  Интернет.» 
    «Право на приватность и Интернет - два явления, которые появились в двадцатом столетии и обязаны ему своим рождением. Первое появилось раньше, в начале столетия. Второе - на полстолетия позднее, и, как младшее, попробовало покачнуть старшее, свести приватность жителей кибернетического пространства - пользователей Интернет - на нет.»
    Андрей Пазюк, Privacy Ukraine, ежеквартальник "СВОБОДА ВИСЛОВЛЮВАНЬ І ПРИВАТНІСТЬ" Харьковской правозащитной группы, 2000 г.  
 03.04.2001
 01.04.2001
[an error occurred while processing this directive]
Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"