На главную страницу

АРХИВ ОБНОВЛЕНИЙ

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:

Обновления сайта "Стояние за Истину". Июнь - Декабрь 2004 года.

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

 

АНОНСЫ МАТЕРИАЛОВ

  • Альбом о. Сергия Киселёва "В океане жизни" 
    Предлагаем Вашему вниманию стихи и песни о. Сергия Киселёва в альбоме "В океане жизни". Остальные альбомы, уже доступные в mp3 формате, будут аннонсироваться по мере подготовки текстов стихов и песен.
    протоиерей Сергий Киселёв, Украина Шенгенская 

  • раздел "Стихи и песни о. Сергия Киселёва" 
    По благословению автора на сайте "Украина Шенгенская - Стояние за Истину" мы открываем раздел "Стихи и песни о. Сергия Киселёва". Раздел содержит тектсы стихов и песен автора, а также его альбомы в формате mp3. "Цель моя - пишет в предисловии к этому изданию о.Сергий - максимально просто и доступно, так сказать на пальцах, рассказать неверующим людям о вере в Бога, дать духовную оценку событиям и явлениям современной жизни."
    протоиерей Сергий Киселёв, Украина Шенгенская 

  • Епископ Тульчинский и Брацлавский Ипполит об Архиерейском Соборе
    "...Заблаговременно, до начала Собора мной было представлено 13 тысяч подписей наших клириков и мирян против глобализации и принятия кодов. Эти подписи были приняты и на втором экземпляре поставлены соответствующие пометки секретариата Архиерейского Собора. На следующий день, 5 октября, во вторник, мое выступление было передано в письменном виде главе рабочей группы митрополиту Минскому Филарету. В этот день были продолжены пленарные заседания и заслушаны отчеты руководителей рабочих групп. По каждому отчету, согласно регламента, должна вестись дискуссия, задаваться вопросы и т.д..."
    "Русский Вестник", 14.12.2004

  • Слово епископа Тульчинского и Брацлавского Ипполита (Хилько)
    "...И, безусловно, это людей смущает, что вместо имени они получают число. И это так. Богословами Элладской Церкви и современными учеными (информация об этом есть и в периодической печати, и в печатных изданиях) доказано, что в кодах содержится число зверя «три шестёрки» -«666». Это заставляет людей задуматься. Вопрос об идентификационных кодах - это одна из составляющих проблемы глобализации. Глобализация преследует цель тотального контроля над человеком и его действиями, что не гарантирует сохранение Богом данной свободы человеку. Это не может не оскорблять человеческое достоинство..."
    "Благословение.Ру", 05.11.2004

  • "СТРАХ ПЕРЕД ЗЛОМ СТРАШНЕЕ ЗЛА"
    "...Одной из главных тем для обсуждения на нашем Соборе, безусловно, будет твердое стояние в Православии в современных условиях. Эта тема наиболее важная, наиболее актуальная. На архипастырях, пастырях, монашествующих и мирянах нашей Святой Церкви лежит святой и ответственный долг - проникнуться духом истинного Православия..."
    "Русь Православная", №11-12, 2004

  • Конституционный суд РФ разрешил реабилитировать адмирала Колчака
    "...Конституционный суд РФ вынес определение, позволяющее рассчитывать на пересмотр решения Военного суда Забайкальского военного округа, который в 1999 году отказался реабилитировать адмирала Колчака, сообщает "Lenta.Ru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС..."
    "Портал-Credo.ru", 06.12.2004

  • Обращение к православным Председателя Союза Православных Братств Украины В.Б. Лукияника 
    Братья и сестры! В Киеве начал работу Общественный комитет по сбору подписей под общегражданским Манифестом жителей Украины Целью Манифеста является доведение до всех кандидатов на пост Президента Украины Кабинета Министров Украины, народных депутатов Украины, позиции православных людей по основным вопросам общественной жизни и протест народа Украины.
    Союз Православных Братств Украины, Украина Шенгенская 

  • Общегражданский Манифест жителей Украины, участвующих в выборах Президента Украины в 2004 г 
    Уважаемые кандидаты в Президенты, мы уведомляем Вас о том, что на предстоящих выборах сможем отдать свои голоса только тому человеку, который принципиально возьмёт на себя следующие обязательства...
    Союз Православных Братств Украины, Украина Шенгенская 

  • Как митрополит Лазарь антихриста запретил 
    Рапорт Высокопреосвященнейшему Митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю об изъятии из епархиальных складов ряда православных изданий.
    журнал "Первый и Последний", №9 2004г., Украина Шенгенская 

  • Правительство Украины обязывает младенцев принять личный код 
    Кабинет Министров Украины 14 апреля 2004г. своим Постановлением № 491 утвердил «Правила оформления и выдачи… свидетельства о принадлежности к гражданству Украины», в соответствии с которыми младенцам и детям до 16-ти лет в Украине должно выдаваться Свидетельство с их персональным номером.
    Союз Православных Братств Украины, Украина Шенгенская 

  • Письмо-отклик:"Скажем «НЕТ» Электронному Концлагерю!" 
    Мы уже давно этого ждали, напряжённо искали путь решения проблемы. Небесная Церковь - торжествующая, земная Церковь - воинствующая. Но воинствующая не для разрушения, а для созидания. И бороться надо не против людей, а за людей, за души людские с Христовой любовью и терпением. Слишком близко подошел враг рода человеческого, чтобы этого не замечать.
    раб Божий Владимир, Август 2004 г. 

  • Листовка: "Это касается каждого из нас" 
    В свете изложенного, попытайтесь честно ответить на вопросы: к чему приведёт вступление Украины в ВТО, в НАТО, интеграция в Евросоюз и т.д.? Мы считаем, что все перечисленные процессы, включая цифровую идентификацию, ведут к окончательному уничтожению политической и экономической самостоятельности Украины - это государственное преступление против суверенитета нашей Родины.
    Союз Православных Братств Украины, Украина Шенгенская 

  • Вступление в ВТО - предательство национальных интересов 
    Интервью с депутатом Государственной Думы Е. П. Ищенко
    Союз Православных Братств Украины, Украина Шенгенская 

  • В Киеве 9 сентября пройдет Крестный Ход 
    7 сентября народные избранники - депутаты Верховной Рады выходят на работу после летнего перерыва. - Поэтому 9 сентября, в четверг, в Киеве состоится Всеукраинский Крестный Ход за право жить без идентификационных номеров, в поддержку законопроекта № 3711-3, против внедрения в Украине электронных паспортов.
    Союз Православных Братств Украины, Украина Шенгенская 

  • Информационное сообщение о Съезде Православных Братств России
    "...Несомненным духовным укреплением для участников Съезда послужила премьера видеофильма «Обличение лжи» с участием архиереев Русской Православной Церкви: митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, архиепископа Тернопольского и Кременецкого Сергия, епископа Тульчинского и Брацлавского Ипполита и епископа Почаевского Владимира. В своих выступлениях эти замечательные архипастыри воистину обличают великую ложь глобализма и показывают духовный смысл цифровой идентификации личности как главного инструмента построения царства антихриста..."
    "Стояние за Истину", 21.08.2004

  • Sea Island 2004: Совет Глобальных Комиссаров
    "...впереди с неизбежностью маячат "цифровые ангелы", соединяющие в себе удостоверение личности и ее кошелек - а иначе говоря, чипы вживленные в человеческое тело. И будущее это - отнюдь не за горами, потому что кое-где потихоньку, а кое-где и вовсе открыто закупают подконтрольные мировой власти правители эти самые идентификаторы "счастливого раба". В том числе и у нас - в России, - где пионерскую инициативу в сем "благом" начинании проявила "не простая", а запускающая свои спутники и ведующая стандартизацией навигационного оборудования компания RussGPS..."
    Константин Гордеев, 02.07.2004

  • Рубикон уже перейден
    Открытое письмо участникам Архиерейского (2004 года) Собора Русской Православной Церкви Московского Патриархата

    "нам предстоит эпоха, когда никому, кто не имеет системного "имени-числа-начертания", "ни покупать, ни продавать" (Откр.13:17) будет невозможно, ибо уже и сейчас этот принцип социального устройства вполне реализуется..."
    Константин Гордеев, 28.07.2004

  • В Британии получено разрешение на клонирование человека
    "...Клонирование человеческих зародышей для терапевтических целей стало легальным после принятия поправки к закону о эмбриологии человека в январе 2001 года. Однако клонирование человека для репродуктивных целей остается незаконным и наказывается 10-летним тюремным заключением и неограниченными штрафами..."
    "Портал-Credo.ru", 11.08.2004

  • Во время заупокойной литургии по погибшим подводникам свечи оплавились кровью...
    "...Народу в храме было человек 200 - из нашего села и окрестных деревень, - говорит отец Игорь. - Сам я в это время служил в алтаре и мог слышать лишь разнесшийся по храму изумленный вздох прихожан, на глазах которых происходило чудо. Вначале все 118 свечей горели ровно. Затем серединные свечи стали гореть очень быстро и, догорев до "корешков", воткнутых в песок, вдруг оплавились красным цветом..."
    "Портал-Credo.ru", 12.08.2004

  • В Латвии не проживешь без персонального кода
    "Действительно, прибалтийские республики шагнули далеко вперед в некоторых вопросах. Без личного кода, к примеру, в Латвии сегодня прожить - нереально. Или платить за все услуги непомерные суммы денег - или жить как все - с персональным кодом! Да, не зря многие "непельсоне" - неграждане Латвии, называют коренных латышей "фрицами" - Нюрнберг там уже забыли, электронный концлагерь функционирует исправно..."
    "Стояние за Истину"/"Вести", 02.08.2004

  • Unibanka: чип-карты как студенческие удостоверения
    "...Unibanka и Рижский технический университет предлагают студентам обзавестись расчетными чип-картами, которые выполняют и функции студенческого удостоверения..."
    "Digital Times", 06.08.2004

  • Эстония: ID-карты с отпечатками пальцев
    "...Эстонские чиновники убеждены, что нововведение совершенно необходимо, так как скоро очень многие страны начнут требовать, чтобы цифровые документы, удостоверяющие личность, содержали как минимум фотографию владельца, а также один из биометрических параметров - отпечатки пальцев или фотографию сетчатки глаз..."
    "Digital Times", 05.08.2004

  • Съезд «Православие перед вызовом глобализма» пройдет 13 августа 2004 года в Москве
    "В пятницу, 13 августа 2004 года, в Москве состоится Съезд представителей Православных Братств России, Украины, Белоруссии, Молдовы и Приднестровья «Православие перед вызовом глобализма», посвященный 500-летию второго Собора против ереси жидовствующих.. Цель Съезда – подготовка Обращения православной общественности по проблемам современной церковной жизни, глобализации и цифрового кодирования людей к Архиерейскому Собору Русской Православной Церкви..."
    "Стояние за Истину", 05.08.2004

  • Преосвященный Ипполит, епископ Тульчинский и Брацлавский: "Последний рубеж" 
    Святую Русь поставили на колени, православным навязывают вероотступничество, церковная соборность попрана, а мы, архиереи Божии, имеющие апостольскую власть, делаем вид, что ничего не происходит. Необходим созыв Поместного Собора!
    Информационный отдел Тульчинской епархии, Украина Шенгенская

 
Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"