[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

АРХИВ ОБНОВЛЕНИЙ

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

Обновления сайта "Стояние за Истину". Сентябрь 2003 года.

30.09.2003

  • Зарплата по электронным карточкам - шаг в бездну электронного концлагеря! 
    В последнее время в Украине началось массовое изъятие наличных денег из обращения и переход на безналичную форму купли-продажи по электронным карточкам. Руководители украинских предприятий, руководствуясь Указом Президента Украины от 20.03.2001г. № 183/2001 «Основные основы детенизации денежного обращения» и финансовой прибылью от банков, начали принуждать своих работников к принятию банковских электронных карт и переводу их зарплаты на электронные счета частных банков. Нежелание работников вступать в электронную систему выплаты заработной платы и отказ доверить свои деньги коммерческому банку стали активно подавляться.
    Союз Православных Братств Украины УПЦ МП 

  • Малазия рвется в лидеры по массовой чипизации 
    До недавнего времени популяризацию RFID-чипов тормозила их громоздкость и, главное, дороговизна. Понятно, что такие устройства должны быть как можно меньше и как можно более дёшевы. И заказчики получили то, что хотели. Власти Малайзии, приобретя разработки японской компании FEC Inc.: RFID-чипа Manathir площадью в половину квадратного миллиметра и ценой в 10 центов, - где уже в течение двух лет используются "умные" электронные удостоверения личности, надеются с помощью нового чипа (массовое производство намечено на начало 2004-го) семикратно уменьшить стоимость этих удостоверений, но этим не ограничиться и имплантировать Manathir буквально во всё.
    http://www.computerra.ru/

26.09.2003

  • В. ПутинПутин предложил пронумеровать всех россиян
    "Присвоить каждому гражданину России личный идентификационный номер предлагает президент России Владимир Путин. Как сообщает интернет-издание "Газета.Ru", это предложение содержится в президентском законопроекте "Об основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации"..."
    "Лента.Ру", 25.09.2003

22.09.2003

  • За отказ от карточки - в тюрьму! 
    Украинский Парламент намеревается лишить Православных права получать медицинскую помощь, и несогласных посадить в тюрьму!2 сентября началась новая сессия Верховной Рады Украины (ВРУ), и тут же депутаты решили узаконить гонения на Православных в Украине. 11 сентября, в четверг депутаты в сессионном зале Верховной Рады принимали решение о принятии или непринятии в последнем третьем (повторном) чтении проекта Закона «Об общеобязательном государственном социальном медицинском страховании», который внесён в Верховную Раду 14.05.2002г. под № 0944. Законопроект предусматривает обязательную регистрацию всех работающих, учащихся и пенсионеров в новом «Фонде медицинского страхования Украины» с использованием идентификационного номера. Фактически принять этот закон означало бы обречь миллионы Православных людей на лишение медицинской помощи, в том числе и отказ обеспечения лекарственными средствами.
    О. Сергий, Иоанн Антонов, Георгий Пономарёв - Союз Православных Братств Украины УПЦ МП 
Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"