[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

НОВОСТИ

КлонированиеАналитикаГлобализацияПравославные НовостиАпостасияГонения

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

Кого Президент выбирает в советники[an error occurred while processing this directive]

Версия для печати

   Михаил Горбачев

В прошедшее воскресенье постояльцы гостиницы ''Европа'' минут 20 не могли войти в отель. Многочисленные шеренги гаишников, милиции и охранников кого-то ждали.

   Подъехал черный лимузин, и из него выползло что-то знакомое, но изрядно обветшавшее, как старое платье из нафталина. Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев сгорбившись брел к лифту. Несмотря на охрану в холле, к нему бросилась пара журналистов.

   ''Сколько вы получили за продажу русского шельфа?'' - успел прозвучать вопрос. Сгорбленная фигурка молча скрылась в лифте, прикрываемая широкими спинами существ в идеальных костюмах, но без тени мыслей на выпуклых лбах. Лифт захлопнулся, и БЫВШИЙ советский гражданин понесся куда-то вверх, подальше от людей и страны, чьими интересами он пренебрег не единожды. Позорная сделка с шельфом, озвученная СМИ; не менее позорная сдача позиций сепаратистам и организаторам государственного переворота в Беловежской Пуще; позорное отсутствие приказа Верховного Главнокомандующего на уничтожение политических преступников, предавших Родину в мрачных лесах Беловежской Пущи. Всего один приказ - и любой рядовой или сержант без колебаний всадил бы тогда на законных основаниях по полной обойме в изменников. Однако ''меченый'' такого приказа не отдал, чем пошел на умышленное предательство и Конституции, на которой клялся, и присяги, и России, и народов России. Пятно дьявола поползло по России.

   А за месяц до этой встречи в гостинице ''Европа'' беседовал я с другим любопытным человечком, близким к ''газовой королеве'' Украины Юлии Тимошенко, к бывшему студенту из Днепропетровска по кличке ''Леха Рыжий'', ставшему впоследствии президентом ''незалежной'', и полномочному представителю России на Украине Виктору Черномырдину.

   В приватной беседе господин Черномырдин, по словам моего собеседника, отрицал свою вину в продаже геополитическому противнику России - Америке - стратегического, обогащенного урана на 18 триллионов долларов. Дескать, ''политическая обстановка того времени и угроза реставрации коммунизма диктовали подобное решение власти''. Мол, у военного дьявола коммунизма надо было вырвать ядерные зубы. Непонятно только, зачем эту ''ядовитую начинку'' было передавать самой агрессивной стране в мире? И почему с американцев правительство России во главе с Черномырдиным получило лишь ТЫСЯЧНУЮ ДОЛЮ реальной стоимости ядерного материала?

   400 (четыреста) долгих лет - ЧЕТЫРЕ СТОЛЕТИЯ - могла развиваться Россия на эти деньги, исходя из нынешнего бюджета страны! Но правительство Черномырдина украло эти 400 лет у России и у многих поколений русских людей, обрекая их на вымирание в угоду транснациональным корпорациям, олигархам и международным бандитам, которым Россия нужна лишь как сырьевой придаток да рынок сбыта для наркотиков, которые, если верить очевидцам, быстро заменили плантации хлопка и иных культур после ухода из Средней Азии русских и появления в Афганистане американцев.

   Тысячи квадратных километров русского берегового шельфа отнял у России Михаил Горбачев. 400 лет жизни украло у России правительство Черномырдина. Казалось бы, смертная казнь бегает по пятам. В связи с изложенным вспомнился мне один случай из югославской практики периода смуты. Попался сербам предатель. Те срубили в молодом саду сливу толщиной с руку, на высоте метра полтора заострили кол и посадили на него предателя. Когда отряд уходил из той деревни, минут через 40, мерзавец все еще сучил ногами. Тот предатель предал полсотни товарищей. А если предали и разорили ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ?

   Россиянский президент до сих пор держит и Горбачева, и Черномырдина на государственной службе, приближает к себе как советников. Вон, даже позвал Михаила Горбачева на Экономический форум. Чем же милы вам, Владимир Владимирович, подобные ''граждане''? Неужели именно с ТАКИМИ вы собираетесь вести Россию дальше? От себя добавлю: общение с такими приближает ваши рейтинги к нулю. Среди опрошенных мною 100-120 человек лишь 7 рассматривают вашу политику как отвечающую НАЦИОНАЛЬНЫМ, РУССКИМ ИНТЕРЕСАМ. Меньше 6 процентов.

 

Николай АНДРУЩЕНКО,
газета ''НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГЪ'',
№ 24 (611), 19.06.2003 г.

 

В интернете данная информация опубликована
на сайте "Русский Вестник"
http://www.rv.ru/content.php3?id=1049


Ссылки по теме:

[an error occurred while processing this directive]

Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"