[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

НОВОСТИ

КлонированиеАналитикаГлобализацияПравославные НовостиАпостасияГонения

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

Благословение на создание Православно-Державного Блока [an error occurred while processing this directive]

Версия для печати

 

А. Куимов, А. Мартынов, Л. ИвашовВ среду, 18 июня 2003 года, состоялась встреча председателя Военно-Державного Союза России генерал-полковника Леонида Ивашова, председателя президиума партии "За Русь Святую" Алексея Куимова и атамана Союза казаков России Александра Мартынова с известным всей России старцем, архимандритом Кириллом (Павловым).

Перед началом беседы старец благословил каждого из собравшихся иконой Воскресения Христова, святым миром с мощей св. Николая Чудотворца и медалью преп. Сергия Радонежского, после чего вручил участникам встречи по большой коробке конфет "Русская тройка" со словами: "Вот вам Русская Тройка!".

На встрече обсуждались вопросы консолидации православно-патриотических и национально-державных сил перед предстоящими выборами. В то же время был сделан акцент на том, что задача объединения всех здоровых сил российского общества не относится к проблемам исключительно предвыборного характера, но является важным условием для возрождения России.

Основное внимание о. Кирилл уделил проблеме нравственной деградации общества и необходимости приложения усилий по ее решению. Нравственно деградировавшее общество не может должным образом воспринять православно-патриотические идеалы возрождения России, отметил он.

В связи с этим отец Кирилл выразил надежду, что присутствовавшие на встрече представители патриотических организаций смогут объединиться, чтобы создать общую силу, действующую в долгосрочном общероссийском масштабе.

Основой объединения, по словам старца, должна стать любовь - к Богу, к Отечеству, к русскому народу. "Ибо Бог есть Любовь", - закончил свое напутствие о. Кирилл.

25 июня 2003 г. в Москве состоится подписание соглашения об образовании Державного Союза России (Блок генерала Ивашова), в который войдут лидеры политических и общественных объединений, стоящие на православно-патриотических и национально-державных позициях.

 

"Русское Обозрение", 19.06.2003

 www.sv-rus.ru

[an error occurred while processing this directive]

Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"