Домой Россия Бастрыкин поздравил Шойгу с днем рождения

Бастрыкин поздравил Шойгу с днем рождения

8

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поздравил министра обороны Сергея Шойгу с днем рождения. Об этом сообщается в Telegram-канале СК.

В сообщении сказано, что Шойгу, находясь на своей должности почти 10 лет, вносит значительный вклад в укрепление обороноспособности России. Личные качества главы Минобороны присущи всей российской армии, которая защищает жителей Донбасса от преступных посягательств.

Отмечается, что под управлением Шойгу российские военные ежедневно доказывают, что могут выполнять сложнейшие задачи в любой точке мира. Кроме того, они защищают интересы государства и его национальный суверенитет.

«Уважаемый Сергей Кужугетович, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Крепкого Вам здоровья, энергии, воплощения всех замыслов и новых успехов в служении Отечеству!» — сказано в тексте поздравления.

Накануне стало известно, что Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину о полном освобождении завода «Азовсталь» от украинских боевиков.

Ранее Сергей Шойгу заявил, что Киев пытается достичь кратковременных успехов в некоторых районах, чтобы выдать их за крупные.

Оцените материал

Источник aif.ru