Домой Россия Британский наемник ВСУ Роу пожаловался на отсиживающихся в кафе коллег

Британский наемник ВСУ Роу пожаловался на отсиживающихся в кафе коллег

4

Британский наемник ВСУ Роу пожаловался на отсиживающихся в кафе коллег0

Наемник из Британии Гарри Роу, участвовавший в боях на стороне ВСУ, рассказал, что некоторые иностранные военные, приехавшие воевать, на самом деле отсиживаются в украинских городах и избегают попадания на передовую.

«Это кто-то, кто носит украинскую военную форму, зачастую не принадлежит ни к какому подразделению, кто даже не служит в украинской армии», — рассказал он в интервью газете Business Insider.

По словам наемника,  эти «крикуны» обычно сидят в кофейнях, в том числе во Львове и в Одессе, и не подходят к передовой на расстояние менее 1,6 тысячи километров.

Ранее председатель комиссии по вопросам суверенитета Общественной палаты РФ Владимир Рогов сообщил, что российские военные ликвидировали наемника из Италии, неонациста Юрия Превитали, примкнувшего к ВСУ.

Оцените материал

Источник aif.ru