Гардероб. Архивное фотоДзен
Домработница ограбила хозяйку квартиры в центре Москвы и вынесла из дома вещи от Dior, Hermes и Chanel почти на 900 тысяч рублей, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, неделю назад в полицию обратилась 39-летняя предпринимательница, которая сообщила, что в конце апреля, когда разбирала свой гардероб, заметила отсутствие нескольких люксовых вещей.
«Среди пропавших вещей были в том числе лимитированный пиджак Bohemique, ремни Dior, Hermes, сумка Chanel, а также пуховик, соболиная шуба и парка. Ущерб составил почти 900 тысяч рублей», — сказал собеседник агентства.
По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. В ходе расследования выяснилось, что к краже причастна 58-летняя домработница. Ей грозит лишение свободы до двух лет.
В Москве у первого секретаря представительства ЕС украли сумку11 марта, 15:35