Домой Россия Кто работает, кто отдыхает: Как звёзды будут встречать Новый год

Кто работает, кто отдыхает: Как звёзды будут встречать Новый год

24
  • Кто работает, кто отдыхает: Как звёзды будут встречать Новый год

Для многих артистов выходить на сцену 31 декабря – привычное дело

Кому работать, а кому салаты строгать

Новый, 2020 год каждый из нас будет встречать по-разному. Большинство, конечно, в кругу близких, друзей, за большим или не очень праздничным столом. Кто-то будет вынужден работать непосредственно в новогоднюю ночь, ведь не останавливается движение поездов, не перестают летать самолёты. Нужно дежурить спасателям, врачам и сотрудникам правоохранительных органов, быть наготове и новогодней ночью, поскольку в это время может понадобиться их помощь, как и в любое другое. Не до отдыха поварам, официантам и другим представителям сферы услуг, чьи смены выпали на Новый год.

Рецепты от обладателя 16 звёзд Мишлена Гордона Рамзи; британского орденоносца шеф-повара Джейми Оливера и…

Вот и звёзды шоу-бизнеса нередко предпочитают работать на корпоративных мероприятиях, а полноценно отдыхать уже во время январских праздников вместе со страной. Конечно, стоимость таких выступлений артистов значительно превышает стандартный гонорар, и ради этих денег музыканты, актёры готовы пожертвовать домашним уютом. В конце концов, Новый год они встречают весьма весело, обеспечивая гостям праздников развлекательную программу.

Дома с родными

Однако есть среди них и те, кто никогда не мешает работу и столь важные семейные праздники, как Новый год. Среди них актриса и телеведущая Анастасия Мельникова. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга традиционно проводит 31 декабря и 1 января дома. В эти зимние дни родственники обязательно ставят ёлку, однако звезда «Улиц разбитых фонарей» покупает два-три деревца в горшках и высаживает их.

Кто работает, кто отдыхает: Как звёзды будут встречать Новый годАнастасия Мельникова рассказала, что «семейное» отношение к Новому году у неё с детства. Фото: Игорь Иванко / АГН «Москва»  

Актриса рассказала, что такое «семейное» отношение к Новому году у неё с детства, поскольку праздновали его большой компанией: мама, папа, родственники, друзья.

Двери дома были для всех открыты, поэтому мы встречали всех Дедов Морозов, и все могли остаться у нас,

– поведала артистка в интервью «360». 

Продюсер Яна Рудковская наступление 2020 года встретит в кругу близких, среди которых супруг, фигурист Евгений Плющенко, сын Саша, а также старшие дети. Но вплоть до последних часов уходящего года звёздное семейство ждёт напряжённая работа: и 30-го, и 31-го числа зрители смогут увидеть красочное ледовое шоу «Золушка». В нём принимают участие такие известные фигуристки, как Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. В планах Рудковской на 2020 год – гастроли не только в России, но и за рубежом.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Начинаем звёздную премьеру #золушкаплющенко ! Ну а если пришёл нащ волшебник Филипп @fkirkorov значит сегодня прям в воздухе превратится в карету ) Ждём )

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 28 Дек 2019 в 7:45 PST

Группа «Руки Вверх» в новогоднюю ночь выступит в Рязани, но без своего лидера Сергея Жукова. Экс-солист коллектива теперь гастролирует отдельно. Однако в новогоднюю ночь он всё-таки решил побыть с родными. После этого концертная жизнь снова закипит – необходимо закреплять успехи 2019 года.

Новый год на сцене

Кто работает, кто отдыхает: Как звёзды будут встречать Новый годГригорий Лепс встретит праздник на работе. Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress    

Григорий Лепс, будучи одним из самых высокооплачиваемых артистов страны, встретит праздник на работе. По словам PR-менеджера певца, это вполне обычное дело. Концерт «Жаркий Новый год» в «Крокус-Сити Холле» соберёт целую плеяду звёзд. Помимо Лепса в новогоднюю ночь на сцену выйдут Леонид Агутин, Emin, группа A’Studio, Иванушки International и другие. 

До Нового года осталось меньше недели, предпраздничный ажиотаж всё больше накрывает жителей России с головой….

Бывшая участница группы «Ленинград» Юлия Коган считает, что в течение года она проводит с семьёй достаточно много времени, то же самое касается и друзей. Поэтому для неё работа в Новый год – это традиция. В Санкт-Петербурге сразу два концерта. При этом у артистки есть жёсткое правило – никакого алкоголя.

Творчество Татьяны Булановой по-прежнему пользуется спросом, и певица не хочет упускать возможность выступить 31 декабря. Она отмечает, что работает так всю свою взрослую жизнь. Секрет прост – всегда получать удовольствие от выхода на сцену. Поэтому обычный день или праздничный – принципиальной разницы нет. Тем не менее новогодние традиции артистке совсем не чужды. Она обязательно ставит ёлку, покупает новые игрушки, сохраняя, таким образом, частичку детства благодаря празднику.

Кто работает, кто отдыхает: Как звёзды будут встречать Новый годТатьяна Буланова  не хочет упускать возможность выступить 31 декабря. Фото: Anatoly Lomohov / Globallookpress  

Вот и Юрий Лоза считает, что для артиста лучший Новый год – на работе. А всё потому, что в этом случае наглядно сбывается популярное поверье: как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Логика действительно очевидна: поработал в ночь на 1 января, без концертов следующие 12 месяцев не останешься.

Я уже знаю, когда выхожу на сцену. Так что буду трудиться – и это главное,

– рассказал певец Nation News.

Новый год — это чистый праздник только для детей, верящих в Деда Мороза, и для беспечной молодёжи,…

У певицы Ирины Дубцовой новогодняя традиция такова: с утра она едет закупать продукты для новогоднего стола, потом ей предстоит приготовить несколько блюд, которые попробует она только… 1 января. Потому что в новогоднюю ночь будет работать. А отпуск у артистки начнётся тогда, когда вся страна, наоборот, закончит отдыхать – после 8 января.

Стас Пьеха будет встречать предстоящий праздник в Ялте вместе со своими зрителями. Исполнитель признаётся, что не испытывает новогоднего настроения за столом с салатами. Другое дело – выступление перед поклонниками, благодаря которым и появляется ощущение настоящего праздника. Единственное, о чём сожалеет артист, что в момент, когда наступит 2020 год, его не будет рядом с сыном.

Кто работает, кто отдыхает: Как звёзды будут встречать Новый годСтас Пьеха будет встречать предстоящий праздник в Ялте вместе со своими зрителями. Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress     

Отдых за рубежом

Балерина Анастасия Волочкова встретит 2020 год с друзьями за городом, после чего отправится на «необитаемый» остров. По словам PR-менеджера Волочковой, он называется Коh Yao Yai. Люди там, конечно, есть. Но всё же на нём максимально сохранена первозданность природы, погрузиться в которую и собирается Волочкова.

Отправится туда, где потеплее, и телеведущая Ольга Бузова. На днях она призналась поклонникам, что действительно встречается с блогером Давидом Манукяном. Впрочем, для почитателей многочисленных «талантов» вездесущей Бузовой это был секрет Полишинеля. В романтической связи парочку подозревали с августа. И вот теперь они, судя по сообщениям СМИ, улетели на Бали, где и будут встречать 2020 год.

Кто работает, кто отдыхает: Как звёзды будут встречать Новый годОскар Кучера с семьёй. Фото: Anatoly Lomohov / Globallookpress    

За границей праздновать будет и актёр Оскар Кучера. Он настолько влюблён в итальянское озеро Гарда, что в очередной раз полетит туда вместе семьёй – это уже стало традицией. Потом катание на лыжах во французском Шамони.

В какой-то момент мне придётся вернуться на пару дней в Москву – нужно сыграть здесь спектакли, но это займёт всего три дня, а после я снова полечу к семье «догуливать» праздники,

– рассказал Кучера журналу Hello.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пост абсолютной любви так много слов хочется порой написать… но они лишь слова… вы не думайте, что мы все такие идеальные из себя И ссоримся порой, и поорать можем друг на друга, но без этого даже скучно))) так что да, это просто пост про любовь)) Ну а за самыми трогательными фотографиями на память о первых неделях жизни вашего малыша — только к @yampolskayacom — она умеет

Публикация от Oskar Kuchera (@oskarkuchera) 3 Дек 2019 в 3:56 PST

Актрисе Кристине Асмус изрядно подпортило предпраздничное настроение пошатнувшееся здоровье. У неё поднялась высокая температура из-за бактериальной инфекции, что привело к госпитализации. Артистка очень надеется, что врачи смогут выписать её домой перед Новым годом.

Желаем и нашим читателям встретить 2020-й в добром здравии. Успехов в Новом году!

Источник: https://tsargrad.tv