Сюжет
Военная операция на Украине
Шереметьево вслед за другими московскими аэропортами ввел ограничения на полеты. На подлете к Москве сбили уже 27 беспилотников
Ограничения на прием и отправку рейсов введены в московском аэропорту Шереметьево. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в телеграм-канале.
Ранее аналогичные ограничения ввели три других московских аэропорта — Домодедово, Жуковский и Внуково.
Также ограничения введены в аэропортах Калуги, Владимира, Ярославля, Костромы и Иваново.
Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, ночью на подлете к городу сбили 27 беспилотников.
rbc.group
За последнюю неделю интенсивность атак украинских беспилотников на российские регионы увеличилась. С вечера 20 мая по утро 27 мая были сбиты более 2,3 тыс. дронов, из них вне зоны военной операции были уничтожены более 1,4 тыс. беспилотников.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин дал понять: те, кто решил «хулиганить у нас тут в России» с атаками беспилотников, будут за это «получать».
Читайте РБК в Telegram.
Поделиться
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Визионерский взгляд
1 из 6
Особый взгляд
Герои проекта «РБК Визионеры» рассказывают, как связаны современные инновации и визионерство
2 из 6
Кристина Судеревская
О том, как вырастить из хобби бизнес-империю и почему самое
важное — это атмосфера
3 из 6
VOYAH DREAM
Узнайте о комфортабельном пространстве премиального гибридного минивэна, где ваши переговоры или отдых никто не потревожит
4 из 6
Алексей Буров
Об особенностях создания концепций, философии ресторанов и премиализации бизнеса
5 из 6
VOYAH FREE
Узнайте о преимуществах гибридного кроссовера премиум-класса с дерзким характером, увеличенным запасом хода и господдержкой
6 из 6
Айрат Багаутдинов
О том, как малое становится большим, о сложностях делегирования и высокой планке качества
Перейти
Реклама, ООО «МОТОРИНВЕСТ»
Реклама, ООО «МОТОРИНВЕСТ»