Домой Россия Толкнувшая девочку на пути в московском метро пенсионерка не признала вину

Толкнувшая девочку на пути в московском метро пенсионерка не признала вину

0

Автомобиль Следственного комитета РФ

Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фотоДзенMaxTelegram

Пенсионерка, которая, по версии следствия, столкнула девочку на пути в московском метро, не признала вину, сообщает столичная прокуратура.

Ранее в пресс-службе столичного главка СК России сообщили РИА Новости, что следствие просит об аресте пенсионерки, толкнувшей на пути в московском метро 13-летнюю девочку, ее обвиняют в покушении на убийство.

«Прокуратура взяла под контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство)… Женщине предъявлено обвинение. В ходе допроса вину она не признала», — говорится в Telegram-канале столичной прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, днем 9 ноября 64-летняя женщина на платформе станции «Таганская» московского метро на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений толкнула 13-летнюю девочку на жесткий путь. Ребенок не пострадал, ей помогли подняться на платформу родители, с которыми та находилась в момент происшествия.

Нашивка на рукаве сотрудника полиции

В московском метро мужчина избил пассажира, подозреваемого задержали7 ноября, 15:20 

Источник ria.ru