Домой Россия «АиФ» стал лауреатом премии «Марка №1 в России – 2022»

«АиФ» стал лауреатом премии «Марка №1 в России – 2022»

17

В Государственном Кремлевском дворце 16 декабря состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Национальной премии «Марка № 1 в России – 2022».

Еженедельник «Аргументы и факты» в очередной раз стал лауреатом премии, взяв награду в номинации «Федеральное издание №1».

«Очень приятно получить эту награду накануне 45-летия нашего издательского дома. «Марка №1» – премия народного доверия. А доверие читателя – это то, чем особенно дорожит «АиФ», что ценит и бережет. Быть рядом с читателем, с его интересами, вопросами, заботами, проблемами, помогать найти ответы на них и предоставлять достоверную информацию – историческая миссия «АиФ». Все это время еженедельно в газете и ежеминутно во всех цифровых каналах нашего издательского дома мы отвечаем на самые важные вопросы и даем самую качественную и проверенную аналитику. Мы благодарны всем нашим читателям за доверие и выбор в пользу «Аргументов и фактов»!» – отметил на церемонии награждения генеральный директор «АиФ» Руслан Новиков.

Победителей определили сами потребители. C сентября по октябрь 2022 года россияне отвечали на вопрос, какого производителя различных товаров и услуг, представленных на отечественном рынке, они считают лучшим. Для выдвижения брендов к награде в общероссийских изданиях и в сети Интернет публиковалась анкета «Марка № 1 в России». Названия марок товаров участники опроса вписывали самостоятельно.

Напомним, что ИД «Аргументы и факты» ранее становился Лауреатом премии «Марка №1 в России» в 2010, 2014, 2015, 2016 и в 2019 годах. Сам конкурс проводится с 1998 года.

Оцените материал

Источник aif.ru