Домой Россия Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для всех знаков зодиака

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для всех знаков зодиака

2

Самое напряженное время июля. Риск, даже минимальный, категорически противопоказан. 18 числа произойдут два значимых события – Новолуние и переход Лунных узлов в другие знаки. Все это указывает нам, что надо сконцентрироваться на личных целях и не поддаваться влиянию извне. А 23 июля становится ретроградной Венера. Она на время вернет нас в прошлое, заставит задуматься о прежних ошибках и изменить то, что возможно.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Овен

Кажется, что вы должны всем. Много обязательств, дел, требующих немедленного решения. Надо выстоять и не надорваться. Поможет четкое планирование, предельная внимательность. Максимально разгрузите для себя выходные. В эти дни постарайтесь полноценно отдохнуть, поехать на природу. Здоровье может пошаливать, заранее примите превентивные меры.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Телец

Усилятся сомнения, беспокойство. В одиночку сложно справиться с самим собой, вам обязательно нужно поговорить с человеком, который поддержит. В профессиональных делах действуйте четко, поступательно, не форсируйте события. В последние дни недели появится уникальная возможность изменить то, что казалось неизменным и угнетало вас долгое время.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Близнецы

Возможны конфликты, неприятные ситуации на работе. Кто-то плетет интриги у вас за спиной. Лучший способ противостоять этому – четко выполнять свои обязанности и не реагировать на пустые замечания. Это хорошее время для любого интеллектуального труда, обучения. А вот уезжать далеко от дома нежелательно. В дороге могут возникнуть внештатные ситуации.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Рак

Самой важной станет тема заработка. Сопоставляйте желания с возможностями, сейчас легко выйти за рамки дозволенного. Радикальные изменения сейчас могут только навредить, поэтому во всем придерживайтесь старых проверенных методов. В конце недели вы столкнетесь со старыми проблемами. Пришло время раз и навсегда разрешить их и больше не откладывать дела в долгий ящик.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Лев

Жизнь становится активнее и вас, словно в воронку, затягивает водоворот непредсказуемых событий. Избегайте перегрузок, особое внимание уделите психологическому комфорту. Отдыхайте, но не лежа на диване. Чем больше будете двигаться, тем бодрее себя будете чувствовать. В конце недели придется принять сложное, но необходимое для вас решение.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Дева

Ощущение одиночества, непризнанности усиливаются. На фоне внутреннего дискомфорта могут обостриться хронические заболевания. Поддержите себя и физически, и морально. Умеренная физическая нагрузка и общение с очень близкими друзьями сейчас просто необходимы. В делах возможна задержка, но это не критично. На этой неделе максимум внимания нужно уделить себе. А другие пускай подождут.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Весы

То, что мотивировало вас, придавало уверенности, вдруг станет неважным. Это повод не впадать в депрессию, а искать новые горизонты. У вас достаточно опыта, не принижайте свои знания и умения, чтобы обрести новую опору. Правда, на этой неделе придется больше заниматься не своими делами, а решать проблемы близких людей. Им нужен не только совет, но и реальная помощь.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Скорпион

Юридические вопросы, образовательные проекты и дела, связанные с заграницей желательно на время отложить. Эта неделя крайне неудачна для решения подобных вопросов. Зато в личной жизни все более-менее стабильно. Если возникают конфликты, знайте, что их причина кроется в прошлом. Стоит поговорить с партнером по душам и прояснить ситуацию.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Стрелец

На работе штормит. Необоснованные претензии и придирки со стороны руководства вызовут раздражение. Постарайтесь не принимать близко к сердцу временные сложности, переключитесь на другие вопросы. В личной жизни не стоит переоценивать возможности партнера. Желания желаниями, а реальность реальностью, так что придется идти на уступки не только ему, но и вам.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Козерог

Помните, не все хотят слышать правду, поэтому лучше промолчать и не нажить себе врагов. И хотя на этой неделе вас будет тянуть высказать все, что наболело, разом разрешить все спорные вопросы, делать этого не стоит. Будьте внимательны к подсказкам судьбы, это поможет вам не ошибиться. В конце недели может пошаливать здоровье, особенно будьте внимательны к себе в субботу и воскресенье.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Водолей

Страсти в отношениях накаляются. Если вы пока одиноки, с новой силой вспыхнет желание обрести вторую половинку. Но вы находитесь не на пороге обновления, а возвращения к прошлому. Возможно, стоит вернуться в город своего детства, вспомнить прошлые романы. Тоже самое и в деловой сфере. Возвращение к прежним способам заработка, на прежнее место работы окажутся более прибыльными.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2023 года для знака Рыбы

Период активного общения. Очень много встреч, суеты, разговоров. Увы, не все окажутся конструктивными. Не поддавайтесь на провокации, кто-то попробует взять вас на слабо. Сейчас стоит действовать четко, не отступать от привычной линии поведения. Сделайте для себя то, на что раньше не хватало времени. И не забывайте о романтике. Личная жизнь неожиданным образом активизируется в конце недели.

Оцените материал

Источник aif.ru