Домой Россия Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для всех знаков...

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для всех знаков зодиака

6

Полнолуние в Овне (29 сентября) усилит активность, энергичность. Но взрывной Уран внесет во все дела нотку непредсказуемости. Что бы ни случилось, постарайтесь взглянуть на происходящее с разных сторон, услышать все точки зрения. Это поможет сделать правильный выбор и не ошибиться. 

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Овен

Не торопитесь жить, на этой неделе постарайтесь упорядочить дела и мысли, навести порядок в документах. Это отличное время для путешествий, переговоров. Можно выиграть дело, договориться о каких-то преференциях. Только в последние числа периода появятся небольшие сложности. На выходные лучше не планировать важных встреч и серьезных дел.

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Телец

Довольно взрывоопасное время. Вы можете спровоцировать конфликт, ссору с близким человеком. То, что происходило в отношениях в начале лета, вернется вновь. Теперь ситуация разрешится. И если вы не хотите полного разрыва, заранее продумайте тактику действий. Не поддавайтесь импульсам, думайте над каждым словом и поступком. А главное, не обвиняйте других в своих бедах.

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Близнецы

Самое время получить новые знания. Сейчас легко и интересно учиться, информация запоминается быстро. Можно экспериментировать, выдвигать смелые предложения. Во второй половине недели может ухудшиться самочувствие, но к выходным все наладится. Последние дни недели лучше провести в тишине. Это поможет собраться с мыслями и набраться сил.

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Рак

Все складывается в вашу пользу. Даже если что-то идет наперекор планам, не волнуйтесь, в этом есть свой смысл. В середине неделе возможны небольшие задержки, неполадки, непредвиденные сложности. К выходным все прояснится, вы узнаете нечто новое. Эта информация поможет вам добиться желаемого. Главное, не останавливаться на пол пути и двигаться к намеченной цели, несмотря на препятствия.

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Лев

Ловите моменты удачи. Личная жизнь заметно оживится, появятся новые знакомые, вас ждут приятные встречи. В деловой сфере вы окажетесь на коне: ваши заслуги заметят и оценят, вы сможете добиться уважения и признания. Если же вы давно хотели получить свободу, то именно сейчас можете освободиться от пут и снова почувствовать легкость, бодрость и пьянящее счастье.

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Дева

Все складывается даже лучше, чем вы представляли. Появятся новые предложения, вы можете найти единомышленников. Дела явно идут в гору, но по дороге вас ждет немало неожиданностей. На этой неделе могут внезапно появиться не очень приятные новости о партнерах, либо появятся внезапные препятствия. Это не повод останавливаться. Просто будьте внимательнее и продолжайте двигаться в том направлении, которое выбрали. 

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Весы

Пора подкорректировать замыслы, возможно, изменить направление движения или способы достижения целей. События на этой неделе заставят вас задуматься о том, правильно ли вы все делаете. Отношения с близким человеком потребуют много терпения, выдержки. Если все уже было решено и принято решение разойтись, сейчас самое время это сделать. 

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Скорпион

Все внимание на личную жизнь. Что-то складывается не так, как вам хочется. Поговорите с партнером, наметьте план действий на ближайшее время. Не закрывайте глаза на свои промахи, будьте более критичны к себе. На работе в конце недели вероятен конфликт интересов. Постарайтесь все обсудить без упреков и претензий. Разрешить проблему можно и нужно. Причем, чем скорее, тем лучше. 

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Стрелец

Скорее всего придется вернуться к нерешенной прежде задаче, снова углубиться в проблему, о которой вы уже стали забывать. Это время активной социальной жизни. Но общение не всегда будет гармоничным. Нужно что-то изменить или отпустить, чтобы появился шанс исправить положение. Сделайте паузу, чтобы подумать и только потом приступайте к активным действиям.

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Козерог

Горизонты расширяются. Одним придет оригинальная бизнес-идея, другие начнут изучение необычного для себя дела. Прекрасное время для самообразования, поиска выхода из затруднительного положения. Мозг работает с удвоенной силой, беритесь за самые сложные задачи. Сейчас они вам по плечу. В личной жизни в конце недели вероятны ссоры. Не кипятитесь напрасно, дайте друг другу время остыть. Все наладится.

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Водолей

Придется много спорить, доказывать, обсуждать. Если возникнет конфликт, не теряйте самообладания. Даже в том случае, если предстоит расстаться с партнером, действуйте цивилизованно. Со временем эти связи вам еще пригодятся. В выходные вас ждет необычная встреча. Человек, с которым сведет судьба, окажет сильное влияние на вашу жизнь.

Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года для знака зодиака Рыбы

К вам может прийти неожиданное решение задачи или оригинальный ход, для завершения дела. Больше общайтесь. Сейчас в обсуждениях может появиться новая креативная идея. Дружеские отношения внезапно могут перерасти в романтические. Но в союзе, который появится сейчас, будет много свободы и независимости. Будьте готовы отказаться от консервативных взглядов.

Оцените материал

Источник aif.ru