Домой Россия Гороскоп совместимости по знакам зодиака. С кем Лев будет счастлив в любви

Гороскоп совместимости по знакам зодиака. С кем Лев будет счастлив в любви

6


Сюжет Гороскоп совместимости по знакам зодиака

С каким партнером Лев с большей вероятностью построит крепкие и доверительные отношения, а с кем шансы на успех минимальны? Давайте посмотрим, что об этом говорит астролог.

Лев — Овен

Огненные знаки могут как воспламенить чувства в партнере, так и сжечь друг друга дотла. Все, что нужно для долгой и полноценной совместной жизни — уделять как можно больше внимания друг другу, не скупиться на комплименты, расточать похвалы и заботиться о том, чтобы обоим было комфортно.

Лев — Телец

Знаки с очень высокой совместимостью. Но это те отношения, которые нужно строить каждый день, не пуская все на самотек. Стараться сохранять спокойствие, особенно в том, что касается обсуждения общего бюджета — у Львов и Тельцов всегда очень разные взгляды на то, как нужно тратить деньги. Или копить. Или тратить. Но если влюбленные научатся обходить эти острые камни, то все получится.

Лев — Близнецы

Эти знаки притягиваются с неимоверной силой. Оба остроумные, обаятельные и яркие, им кажется, что они знают друг друга с детства. В целом все проблемы между ними легко решаемы. Главное — не бояться проговаривать, кому и что именно не нравится, и тогда все проблемы можно быстро и безболезненно устранить. 

Лев — Рак

Эта пара просто создана для любви, и сексуальная совместимость у них на высоком уровне. Причем и страсти, и романтики — примерно поровну. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это на противоположные взгляды по части развлечений. Лев хочет туда, где громкая музыка и толпы людей, а Раку больше по душе спокойный домашний отдых. Но если они смогут договориться, то иных причин для конфликта не предвидится. 

Лев — Лев

Заметная яркая пара. Причем ярки они во всех своих проявлениях: в любви, в счастье и в скандалах. Они оба цари и есть шанс, что в борьбе за царственный трон они разрушат отношения. Если ни он, ни она не стремятся во чтобы то ни стало быть лидером, то успех им гарантирован.

Лев — Дева

У них есть все шансы на успех. Партнеры сознательные и хорошо понимают потребности друг друга. Критичность Девы ранит Льва, ей всегда нужно помнить об этом. А Льву нелишне быть чуть собраннее, хаос неприемлем для Девы. В целом нет преград для того, чтобы эти двое были счастливы вместе.

Лев — Весы

Их тянет друг к другу. Помимо того, что это очень красивая пара, они хорошо ладят и часто имеют общие интересы. Им важно не останавливаться на достигнутом, расширять горизонты и покорять новые вершины (лучше делать это вместе). Лев и Весы — одна из самых стабильных пар зодиака.

Лев — Скорпион

Энергетически мощное сочетание. Два несомненных лидера, конечно, могут ужиться в одном доме. Но каждому нужно помнить, что давлением и принуждением ничего не решишь. Между партнерами летают искры, вспыхивают огненные всполохи противоречий. Если они научатся прощать ошибки друг друга, то о лучшем спутнике не стоит даже мечтать.

Лев — Стрелец

Прекрасная совместимость. У них схожие темпераменты и характеры, оба ответственно подходят к жизни. Стрелец может порой нервировать Льва нетерпеливостью, а Лев вызывает раздражение высокомерием. Но крик и ссора быстро стихают. Они любят и доверяют друг друга и это самая крепкая основа, на которой могут стоять отношения.

Лев — Козерог

Возможный, но непростой союз. Каждый партнер ощущает себя не в своей тарелке, каждому чего-то не хватает. Суровость Козерога сковывает Льва, Козерог недоволен фривольностью Льва. Недовольство с годами только накапливается. Если каждый будет контролировать себя, то отношении возможны.

Лев — Водолей

Они подпитывают друг друга, в этом союзе много энергии и силы. Каждому кажется, что он нашел свою половинку. Отчасти это так, они прекрасно дополняют друг друга. Но в жизни будет немало противоречий и недопонимания. При желании они преодолимы. Но если не сложится и дело дойдет до развода, то это будет навсегда.

Лев — Рыбы

В начале отношений они будут очарованы друг другом. Но Льву может не хватать практичности и конкретики, а Рыб уязвляет бестактность партнера. Чем больше эта пара преодолеет трудностей, тем будет крепче их союз. Главное, не сломаться и не свернуть на полпути.

О совместимости остальных знаков зодиака читайте здесь >>>

Оцените материал

Источник aif.ru