Домой Россия Издательство «Вольный Странник» выпустило электронные версии своих книг

Издательство «Вольный Странник» выпустило электронные версии своих книг

24

Издательство «Вольный Странник» выпустило электронные версии своих книг

Печоры Псковские, 6 апреля 2020 года

По благословению главного редактора, митрополита Тихона (Шевкунова), книги издательства Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник» теперь можно купить в цифровом варианте на сайте https://vsbook.ru/.

В это непростое время мы особенно нуждаемся в духовной поддержке и мудром совете. Также для многих актуальным становится вопрос использования свободного времени. Издательство «Вольный Странник» подготовило подарок для всех читателей – цифровые версии книг с максимальной оптовой скидкой. Удобство чтения и отсутствие необходимости оформления доставки – главные преимущества электронных книг сегодня.

Уже в ближайшее время у вас появится уникальная возможность первыми получить доступ к еще не вышедшим в печатной версии книгам «Вольного Странника» в цифровом формате. Команда издательства продолжит прилагать все силы, чтобы радовать читателей качественной и полезной литературой.

Предлагаем вашему вниманию подборку новинок издательства Псково- Печерского монастыря «Вольный Странник»

Великий пост. Дневник неофита

Издательство «Вольный Странник» выпустило электронные версии своих книг

Великий пост… Многие, даже далекие от Церкви люди стремятся его соблюдать. Часто желание поститься продиктовано неосознанными духовными стремлениями, еще чаще — заботами о своем здоровье: растительная пища полезнее. Но для того ли установлен Великий пост? И что значит — поститься не только телом, но и душой?

Опыт автора прозы «Великий пост. Дневник неофита» поможет читателю по-своему осознать и прочувствовать великопостное время, полное удивительных духовных открытий. Литературный дар автора делает произведение увлекательным и приятным для чтения, а ее искренность и сила переживаний поможет каждому заглянуть в глубины своей собственной души.

Вера и магия

Издательство «Вольный Странник» выпустило электронные версии своих книг

Суеверия, магизм, оккультные практики — все это не вызывает никакого опасения у многих людей. Для современного человека телесное здоровье, омоложение, жизненный успех, карьера, комфорт — это своего рода святыни, ради которых он готов жертвовать всем остальным. Однако стремление к земному благополучию в ущерб своей бессмертной душе оборачивается крахом всех жизненных надежд.

Знаем ли мы правду о магии и о том, как обращение к ней влияет на нашу жизнь? Что за этим стоит, и к кому на самом деле обращаемся за помощью? Кому в этот момент доверяем себя и близких? Книга священника Валерия Духанина отвечает на эти и многие другие вопросы.

«Орто.docx»
Записки непрозорливого священника

Издательство «Вольный Странник» выпустило электронные версии своих книг

В своей новой книге «Орто.docx. Записки непрозорливого священника» протоиерей Сергий Адодин живо размышляет о духовной и церковной жизни, о таинствах, священниках, их отношениях с прихожанами, воспитании детей, семейной жизни, даже о микробиологии и генетике.

Статьи автора вот уже несколько лет выходят на портале Православие.ru и неизменно привлекают внимание читателей – оригинальным юмором и актуальными темами.

Красочный, образный язык, наглядное применение евангельских истин в жизни делают книгу интересной для широкого круга читателей, интересующихся православием.

«Учитесь сохранять семью»
Старцы Псково-Печерского монастыря о семейной жизни

Издательство «Вольный Странник» выпустило электронные версии своих книг

Серия представляет собой тематические подборки высказываний Псково-Печерских старцев. Псково-Печерское старчество — это особое явление, так как преемство от старца к ученику никогда не прерывалось. Поэтому эти наст авления будут поле зны вс ем: и воцерковленным людям, и тем, кто только начинает задумываться о духовной жизни и ищет свой путь к Богу. Данный сборник посвящен вопросам семейной жизни.

«Бессильно зло, мы вечны, с нами Бог!»
Старцы Псково-Печерского монастыря об унынии

Издательство «Вольный Странник» выпустило электронные версии своих книг

Серия представляет собой тематические подборки высказываний Псково-Печерских старцев. Данный сборник посвящен борьбе со страстью уныния. Что такое уныние? Чем оно отличается от тоски и как его побороть? Ответы на этой вопросы вы найдете у отцов Псково-Печерской обители.

Приобретая продукцию «Вольного Странника», вы вносите свой вклад в столь необходимую сегодня реставрацию Псково-Печерского монастыря, и ремонт древних храмов Псковской епархии.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Адрес Интернет-магазина: www.vsbook.ru
  • Instagram: https://www.instagram.com/vsbooks_/
  • ВКонтакте: https://vk.com/vsbooks/

Источник: http://pravoslavie.ru