Домой Россия Жену принца Гарри уличили в попытке контроля над собственным мозгом

Жену принца Гарри уличили в попытке контроля над собственным мозгом

2

Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл, носит антистрессовый аксессуар, который «контролирует ее мозг», пишет британская газета Daily Mail.

Папарацци заметили на руке Меган пластырь Biosignal Processing Disc компании NuCalm.

Эта синяя наклейка подает биосигналы организму: по утверждению производителя, она помогает бороться с депрессией, тревогой, а также способствует оптимальному сну. Рекламируемый как успокаивающий пластырь также якобы «активирует парасимпатическую нервную систему, которая отвечает за восстановление сил и накопление энергии», так что его пользователь может «быстро вернуться к функциональному состоянию без затяжных эффектов или умственной вялости».

«Все понятно. Это реклама дисков от нервов, а не просто выход для папарацци. Эта дама бесплатно не выходит из дома», — пишут пользователи соцсетей, которые обратили внимание на то, что «манжета рукава Меган закатана, чтобы все могли видеть таинственную наклейку».

Очередной «выход в свет» Меган совпал с отъездом принца Гарри в Азию. Герцогиня осталась одна с двумя детьми, так что не исключено, что чудо-пластырь помогает ей контролировать свое эмоциональное состояние.

Ранее стало известно, что Маркл планирует выпустить откровенные мемуары, большая часть которых будет посвящена пятилетнему браку с принцем.

Оцените материал

Источник aif.ru