Домой Россия Кадыров заявил о недосказанности с командованием ЧВК «Вагнер»

Кадыров заявил о недосказанности с командованием ЧВК «Вагнер»

15

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что с командованием частной военной компании «Вагнер» осталась недосказанность в определенных моментах.

«Недосказанность в кое-каких моментах с командованием ЧВК осталась, но с этим разберемся. Не в чатах или телеграм-каналах, на виду у всех и на расстоянии друг от друга, а вживую, лицом к лицу», — заявил Кадыров.

Он отметил, что вокруг ЧВК «Вагнер» были многочисленные лишние разговоры. По его словам, нужно было не говорить, а просто дожать ВСУ.

«Так же, как это делали другие подразделения в условиях дефицита, когда освобождали в 2022 году такие же сложные города, как Артемовск», — заключил глава Чечни.

Ранее Рамзан Кадыров выразил готовность подразделения «Ахмат» выдвинуться в Артемовск, чтобы завершить освобождение города от украинской армии.

Накануне основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что его подразделениям пообещали предоставить боеприпасы и вооружение. Также он заявлял, что порядка 95% территории Артемовска находится под контролем российских сил.

Оцените материал

Источник aif.ru