Домой Россия «Как всегда в долгах, но не унываем!»

«Как всегда в долгах, но не унываем!»

2

Приход строящегося храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в Витебской епархии нуждается в финансовой помощи

«Как всегда в долгах, но не унываем!»

Как сообщала ранее «Русская народная линия», в посёлке Витьба Витебского района Витебской епархии идёт строительство храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».

Координатор сбора помощи Ольга Васильевна Мойса обращалась к читателям «Русской народной линии» с просьбой о посильной помощи в строительстве храма:

«Весной 2021 года началось возведение самого строения храма. Сруб храма деревянный, из брёвен сосны. В этом сезоне начались работы по кровле храма. Однако пришлось приостановить стройку в связи с отсутствием финансирования, так как финансовые возможности прихожан исчерпаны. В связи с последними событиями в мире финансов для завершения строительства не хватило. Поэтому просим поучаствовать всех неравнодушных в нашем проекте. Просим молитвенную и финансовую помощь.​

Для окончания строительства еще необходимо: 1. Кровля для храма 2. Подведение отопления 3. Установка купола. Это самые главные проблемы».

Ольга Васильевна Мойса вместе с прихожанами благодарит неравнодушных читателей «Русской народной линии» за оказанную посильную помощь: «Заготовки для купола и кресты готовы. Металл для купола приобрели. Как всегда в долгах. Но не унываем!».

Но предстоит ещё очень много трудов, поэтому прихожане храма вновь взывают о посильной молитвенной и финансовой помощи для окончания возведения храма, столь необходимого и нужного людям.

Страница храма в ВКонтакте.

По вопросам помощи и пожертвованиям можно обращаться к координатору проекта – Мойса Ольге Васильевне, телефон +7950-030 -54-01 (Российская Федерация).

+375-29-598-24-68 (Республика Беларусь), электронная почта: prig.olga63@gmail.com

Карта Сбербанка 2202 2067 5347 3128. (карта привязана к номеру телефона +7950-030-54-01 )​

Карта Беларусбанка: 9112 3801 6494 2783.

«Как всегда в долгах, но не унываем!»

«Как всегда в долгах, но не унываем!»

«Как всегда в долгах, но не унываем!»

Источник: ruskline.ru