Домой Россия Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканал

Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканал

18
  • Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканал

21 ноября 2019 года телеканалу «Царьград» исполнилось 4 года

21 ноября Царьграду исполнилось четыре года. За это время телеканал не просто обрёл собственное лицо, но и сделал это лицо узнаваемым. По данным «Яндекс.Радар», он входит в пятёрку самых популярных каналов в интернете (аудитория более 7 млн). А число посетителей сайта — около 10 млн в месяц. Примерно столько же человек читает Царьград в соцсетях.

В день рождения Царьграда его поздравляли самые разные люди: политики и музыканты, спортсмены и актёры.

Вот лишь небольшая часть добрых слов, сказанных ими.

Министр Евразийской экономической комиссии Сергей Глазьев

Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканалС. Глазьев. Фото: Alexander Legky / Globallookpress    

Канал очень интересный. И аудитория, мне кажется, уже сформировалась: постоянных зрителей, которым интересно получать содержательную, объективную, интересную информацию, стало больше. И передачи, которые на Царьграде идут, вызывают интерес и подкупают зрителя глубиной содержания, объективностью освещения фактов, стремлением докопаться до истины. Ну и при этом хорошим морально-нравственным духом, который зритель, безусловно, чувствует. Царьград не разменивается на разные дешёвые бульварные сенсации, а ведёт серьёзный разговор, и не просто так, как бы ни о чём, а в хорошей системе координат — патриотической, выверенной.

И люди, которые любят свою страну, переживают и стремятся сделать жизнь лучше, к каналу, мне кажется, прислушиваются. Он уже стал значимым. Я бы даже не хотел сказать, что средством массовой информации — он стал, можно сказать, школой. Школой воспитания, школой жизнеутверждающей православной традиции. Мне кажется, это очень важно. И при этом это делается очень естественно, ненавязчиво, с пониманием своего зрителя.

Продюсер Иосиф Пригожин

Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканалИ. Пригожин. Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress    

Я желаю вам долголетия. Четыре года — это очень маленький возраст, это только начало творческого пути. Я лично вас люблю за постоянную внимательность ко всем существующим проблемам — не только в нашей стране, но и к людям персонально. Вы каждый день стараетесь отражать интересы людей, вы даёте возможность делиться мнениями, стараетесь быть максимально объективными. Это очень важно. И это то, что меня в вас привлекает. У вас работают умные, хорошие, мудрые сотрудники.

Певица Вика Цыганова

Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканалВ. Цыганова. Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress    

Вы всегда оперативны и задаёте интересные вопросы, с интересного ракурса и взгляда. У журналистов всегда есть своя позиция, она прочитывается. Говорят, что журналисты не должны иметь свою позицию, но я считаю, что это неправильно. Гражданская позиция и свои убеждения, как говорится, красят любого человека, а журналиста тем более. Желаю вам вдохновения, творческого развития и хороших, позитивных настроений, чтобы народ ориентировался на свет.

Актёр Егор Пазенко

Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканалЕ. Пазенко. Фото: Pravda Komsomolskaya / Globallookpress    

Для меня самое главное — то, что канал научился совмещать некие светские события, события, которые происходят в мире, исторические события, и всё это пропускать через призму православной веры и чести Русского мира. Я считаю, что Царьград — это очень русский канал, на котором не боятся говорить о том, что мы — великий русский народ. И это очень хорошо. Я вам желаю процветания, Божией помощи, благодати. И чтобы больше молодёжи — вот что важно — смотрело этот канал.

Телеведущий Владимир Соловьёв

Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканалВ. Соловьёв. Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress    

Я считаю, что четыре года — это хорошо, вы молодцы. Хорошо, что звучит ваш голос. Должны звучать разные голоса, тогда и получается настоящая полифония.

Журналист Михаил Шахназаров

Как знаменитости поздравляли Первый Русский телеканалМ. Шахназаров. Фото: Телеканал «Царьград»

Во-первых, профессионализм канала заслуживает уважения, и многие коллеги вполне могут брать пример с команды Царьграда. Здесь то, что когда-то выгодно отличало советскую журналистику от нынешней, — профессионализм, которого так часто не хватает сейчас многим. Поэтому я только хорошее могу сказать. И, главное, у вас нет ни «желтухи», ни боязни в освещении каких-то острых событий.

Источник: https://tsargrad.tv