Домой Россия Командир «Каскада» Дикий высказался о возвращенных из Турции боевиках

Командир «Каскада» Дикий высказался о возвращенных из Турции боевиках

0

Фото: Кадр из видео

Владимир Зеленский выпросил у турецкого президента Эрдогана сдавшихся в прошлом году в Мариуполе в плен командиров террористической организации «Азов». Вместе с террористами Редисом, Калиной и Волыной Зеленский вернулся из Турции и слетал во Львов, где попы-раскольники из украинской церкви отслужили молебен. Боевики, которые в мае прошлого года предпочли плен сидению в подвалах «Азовстали», заявили, что готовы опять идти на фронт.

Политолог Юлия Витязева так прокомментировала шоу с возвратом террористов в нарушение всех договоренностей с Россией: «Их как можно скорее отправят на фронт. И не факт, что наша пуля успеет настигнуть их раньше, чем им в затылок выстрелят свои же. Так что на этот счет можно особо не волноваться. Они все сделают сами. Причем уже в самое ближайшее время».

А командир отдельного боевого тактического формирования «Каскад» генерал Алексей Дикий в интервью военному репортеру Александру Сладкову выразился о бывших пленных террористах так: «Мне какая разница? Он опущенный человек, стоящий на коленях. …Был бы офицер, был бы воин – застрелился бы. Так как он – нечто, ни то, ни другое, раздутое, вот их и таскают по всему миру».

Источник www.mk.ru