Домой Россия Ломая стереотипы. В Подмосковье стартует свадебный сезон

Ломая стереотипы. В Подмосковье стартует свадебный сезон

7

В ближайшую субботу, 30 апреля, в Подмосковье открытием нового выездного Дворца бракосочетания на 25 площадках стартует очередной свадебный сезон.

Главная интрига свадебного сезона в 2022 году — регистрация брака в новом необычном формате. 

Впервые ровно в полдень на 25 выездных площадках в Московской области зазвучит марш Мендельсона. Все будет для брачующихся необычно: молодожены свяжут себя узами брака в живописных парках, скверах, парк-отелях, в музеях и знаменитых усадьбах и даже в небе. 

В открытии будут задействованы вертолеты, которые сплетут нити судеб в единое свадебное кольцо Подмосковья.

Фото предоставлено «Восток-Медиа»

«Открывая свадебные сезоны, на протяжении нескольких лет ЗАГСы Московской области ломали стереотипы. И этот сезон — не исключение. Сегодня ЗАГСы — это не только парадные залы торжеств. Мы открыты! Мобильны! Следуя за героями книги Александра Грина “Алые паруса”, делаем чудеса своими руками и дарим их людям. Молодоженов ждет незабываемое воздушное путешествие по Подмосковью и свадебные фотосессии, — отмечает начальник ГУ ЗАГС Московской области Елена Филатова. — Символично, что в этот день в Московской области будет проходить акция “Лес Победы”. Мы солидарны. Мы “Zа — мир!”, красивый и счастливый. Молодожены тоже присоединятся к акции и посадят свое первое (фамильное) дерево во имя мира и любви».

Поддержать молодоженов «Zа — мир!» присоединится популярный певец, полуфиналист шоу «Голос 5» Миша Житов. В завершение все участники станут свидетелями запуска нового фонтана на Михайловской набережной, на территории старого города, в Коломне.

На правах рекламы

Оцените материал

Источник aif.ru