Лукашенко заявил, что ему стало очень плохо из-за увиденной ситуации в Витебской области

фото: Roman Naumov/URA.RU/Global Look Press
тестовый баннер под заглавное изображение
Во время рабочего визита в Витебскую область 24 октября президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ему стало плохо от увиденной ситуации в регионе. Об этом он заявил во время совещания с местными чиновниками.
Глава государства был крайне разочарован состоянием дел и сообщил, что его поразила «ужасная безответственность», наблюдаемая в работе местных властей.
«Мне стало плохо вообще! Я увидел ужаснейшую ситуацию в Витебской области, ужасная безответственность снизу доверху», — завил Лукашенко.
Он заявил чиновником, что ему хотелось бы работать с ними по-хорошему, однако этого не получается.
Одной из ключевых тем обсуждения стал серьезный падеж скота, который повлиял на ситуацию в сельском хозяйстве области. Лукашенко подчеркнул, что такие проблемы не могут оставаться без должного внимания и нуждаются в немедленном решении.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий







