Домой Россия NASA сделала новое заявление по поводу НЛО

NASA сделала новое заявление по поводу НЛО

2

Интерес к неопознанным летающим объектам (НЛО), возросший в последнее время во всем мире, заставляет исследователей делать все новые заявления по этому вопросу. Так, в Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) объявили, что на данный момент нет никаких доказательств того, что неопознанные летающие объекты имеют внеземное происхождение. Об этом сообщает CBS News.

В то же время, в NASA не нашли и доказательств того, что НЛО являются исключительно земными, то есть команда американских экспертов не знает о природе загадочных явлений.

«Независимая исследовательская группа NASA не нашла никаких доказательств того, что у НЛО есть внеземное происхождение. Но мы не знаем, что это за НЛО», — заявил на пресс-конференции глава NASA Билл Нельсон.

16 экспертов, объединенных в группу по изучению неустановленных аномальных явлений под эгидой NASA в прошлом году, после тщательного анализа имеющихся данных пришли к выводу, что пока не могут определить, являются ли НЛО рукотворными объектами, или речь идет о природных аномалиях.

Ранее сотрудник NASA Мишель Таллер заявила, что абсолютно уверена в существовании внеземной жизни в Солнечной системе.

Оцените материал

Источник aif.ru