Домой Россия Полиция оцепила здание Правобережного рынка в Петербурге

Полиция оцепила здание Правобережного рынка в Петербурге

1

Пожар в здании Правобережного рынка в Петербурге

Пожар в здании Правобережного рынка в Петербурге . Архивное фотоДзенMaxTelegram

Здание Правобережного рынка в Петербурге, где был пожар, оцеплено, торговые площади полностью выгорели и не работают, сообщает корреспондент РИА Новости.

Сигнальными ленточками оцеплено здание рынка «Правобережный» в Невском районе, стоят пожарные машины и машины полиции. Работников рынка и посетителей не пускают внутрь. Сам фасад из кирпича не пострадал, но внутри видны сгоревшие торговые точки, в воздухе отчетливо ощущается запах гари.

«Идут следственные действия, работают пожарные дознаватели», — ответил один из сотрудников МЧС на вопрос корреспондента о том, можно ли подойти к зданию.

Здание Правобережного рынка загорелось в среду в Невском районе Петербурга. Как сообщало ГУ МЧС по городу, площадь пожара составила 1,5 тысячи квадратных метров. На месте пожара был обнаружен погибший. Еще один мужчина пострадал, он был госпитализирован. Из опасной зоны эвакуированы 100 человек. К ликвидации пожара спасатели привлекли 26 единиц техники и 96 человек.

Автомобиль Следственного комитета России

После крупного пожара в ТЦ в Улан-Удэ завели уголовное дело08:05 

Источник ria.ru