Домой Россия Приглашаем принять участие в акции «Рождественский подарок»!

Приглашаем принять участие в акции «Рождественский подарок»!

10

Москва, 13 декабря 2022 г.

Приглашаем принять участие в акции "Рождественский подарок"!     

Приглашаем принять участие в акции «Рождественский подарок»! В ней каждый может подарить настоящее Рождественское чудо одной из 83 семей в сложной ситуации из 26 регионов России. Давайте превратим беды в радость, это в наших силах!

  • Как радоваться Рождеству, если нет даже простых продуктов вроде круп и чая? Одинокая пенсионерка с инвалидностью из Клина — Нина Владимировна (71-МО-КЛН-РА22) – мечтает о вкусном праздничном новогоднем столе.
  • А можно ли радоваться приходу Нового года, если ты не можешь подарить своему особенному ребенку исполнение мечты? В семье Алексея и Юлии из Липецка (7-ЛПЦ-РА22) растет 13-летний Степан – будущий гений в области программирования. Уже сейчас он — победитель олимпиад. Степа мечтает делать сайты для благотворительных организаций. Но, чтобы дальше развивать свои таланты, ему нужно мощное компьютерное “железо”. В семье работает только папа (на заводе), а мама ухаживает за Степой, так как у мальчика ДЦП и его младшим братиком⠀⠀
  • В семье Павла и Дарьи из Кировской области (87-КИР-ОКТ-РА22) — 6 детей, младший из которых 7-месячный Григорий с диагнозом Spina bifida. Несмотря на то, что папа Павел без руки с детства, он делает мебель для дома и на продажу, и изо всех сил пытается обеспечить семью. Но возможности купить матрас для кровати, которую он сделал сам, и стиральную машинку в помощь жене – нет, к сожалению
  • А иконописец Татьяна (67-МО-КГ-РА22) сама дарит свет многим через свои иконы, но при этом для нее самой было бы радостью починить старый кран и купить книжки для двух своих сыновей, один из которых с инвалидностью

Больше историй на нашем сайте PODARIPODAROK.ORG . Согреть их очень просто, ведь их мечты от пакета гречки до средств реабилитации, а значит и дарителем может стать каждый из нас. Показать, что рядом живут люди, которым не всё равно.

Приглашаем принять участие в акции "Рождественский подарок"!     

Помочь можно в 3 простых шага:

1. Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет на сайте Podaripodarok.org
2. Выберите любой удобный для вас способ поддержки акции

a. Конкретным подарком: выберите семьи, которым вы хотите помочь здесь → забронируйте подарки → красиво упакуйте их и привезите 24 или 25 декабря на склад в Москве или отправьте сразу в город проживания семьи через онлайн доставку, связавшись с волонтером семьи.
b. Денежным пожертвованием на конкретную семью или в целом на помощь тем, кому не найдется дарителей → помочь можно здесь.  

3. Расскажите об акции друзьям, знакомым и коллегам, например:

a. сделайте репост поста о старте акции
b. перешлите плакат акции или сайт-визитку о ней: http://pp.org.ru

Многим из нас непросто в это время. В тоже время сохраняя в себе возможность дарить, согревать тех, кому особенно сложно, мы чувствуем особенную радость. В наших руках возможность сотворить настоящее Рождественское чудо, согреть тех, кому это так нужно, и через это себя самих.

Источник: http://pravoslavie.ru