Домой Россия Такер Карлсон сообщил, когда начнется война США с Россией

Такер Карлсон сообщил, когда начнется война США с Россией

6

Фото: Global Look Press

Власти США готовятся начать полномасштабную войну с Россией в 2024 году, заявил известный американский журналист Такер Карлсон. Его слова приводит РИА Новости.

В интервью радиоведущему Адаму Королле Карлсон сказал, что, по его мнению, таким образом администрация Байдена попытается удержать власть в США.

«Они собираются воевать с Россией. Грядет горячая война между США и Россией в следующем году», — заявил Карлсон, добавив, что сомневается в успехе американской армии.

По его мнению, в Белом доме рассчитывают, что начало войны позволит действующей администрации «сосредоточить в своих руках полномочия военного времени и победить».

Карлсон считает, что в условиях «криминализации внутренней политики» США американский истеблишмент начинает считать единственным выходом для них сохранение власти. По его словам, с начав политическое преследование экс-президента США Дональда Трампа, Белый дом не сможет уже остановиться, так как опасается ответственности в случае поражения.

Карлсон считает, что теперь неравнодушным американцам нужно переживать не только за ситуацию в стране, но и по поводу потенциального полномасштабного конфликта с Россией. По его словам, поводом для начала конфликта может послужить военный инцидент в Польше.

Журналист также отметил, что администрация Байдена может прекратить конфликт в любое время, и Вашингтон «является единственной стороной, способной добиться мира, чтобы предотвратить глобальную войну».

Источник www.mk.ru