Домой Россия В 15-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла на федеральных каналах демонстрируются фильмы,...

В 15-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла на федеральных каналах демонстрируются фильмы, посвященные жизни и деятельности Его Святейшества

2

Москва, 1 февраля 2024 г.

В 15-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла на федеральных каналах демонстрируются фильмы, посвященные жизни и деятельности Его Святейшества 1 февраля 2024 года, в пятнадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, на федеральных каналах проходит показ документальных фильмов, посвященных жизни и деятельности Его Святейшества:

  • «Ничего не бойся, кроме Бога». Документальный фильм был снят режиссером Сергеем Браверманом к 75-летию Предстоятеля Русской Православной Церкви. Показ состоится в 00.00 на «Первом канале». Будет представлена новая авторская версия фильма.
  • «Человек. К 10-летию интронизации Святейшего Патриарха Кирилла». На канале «Россия 24» в 23.07 состоится повторный показ фильма 2019 года режиссера Саиды Медведевой.
  • «Дело пастыря». Фильм снят к 15-летию со дня интронизации Святейшего Патриарха Кирилла. Премьера на телеканале «Спас». Начало в 21.00.

Источник: http://pravoslavie.ru