Домой Россия В ДТП с автобусом в Хабаровском крае получили ушибы шесть вахтовиков

В ДТП с автобусом в Хабаровском крае получили ушибы шесть вахтовиков

1

Автомобили скорой помощи0Автомобили скорой помощи. Архивное фотоДзен

Шесть вахтовиков получили ушибы после опрокидывания автобуса в Хабаровском крае, из них одна женщина госпитализирована, сообщает госавтоинспекция региона.

Ранее прокуратура региона сообщила, что авария произошла около 3.00 местного времени в районе 139 километра федеральной автодороги А-376 «Хабаровск-Лидога-Ванино». Водитель пассажирского автобуса Yutong не справился с управлением и, съехав с проезжей части, упал на бок в кювет. Сообщалось также, что в момент ДТП в салоне находилось 13 работников строительной компании. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. Прокуратура Нанайского района проводит проверку исполнения требований законодательства при организации пассажирских перевозок. Автобус врезался в грузовик на трассе М-2 Крым1В Подмосковье автобус врезался в грузовик на трассе, есть пострадавшиеВчера, 17:45

По уточненным данным ГИБДД, автобус был заказным и перевозил вахтовиков по маршруту: поселок Бриакан — город Хабаровск. «В результате ДТП шесть пассажиров автобуса доставлены в медицинское учреждение краевой столицы для осмотра с жалобами на ушибы. Пострадавшие: мужчина, 1958 г.р. — осмотрен, отпущен; женщина, 1976 г.р. — осмотрена, отпущена; мужчина, 1966 г.р. — осмотрен, отпущен; мужчина, 1976 г.р. — осмотрен, отпущен; мужчина, 1978 г.р. — осмотрен, отпущен; женщина, 1976 г.р. — госпитализирована», — сообщает ГИБДД.

Отмечается, что водитель автобуса, — мужчина 1982 года рождения, водительский стаж с 2000 года.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники районной Госавтоинспекции.ДТП с автобусом в Хабаровском крае2В Хабаровском крае перевернулся автобус с детьми6 июня, 05:11 

Источник ria.ru