Домой Россия В Калининграде открыли избирательный штаб поддержки Путина

В Калининграде открыли избирательный штаб поддержки Путина

9

Региональный избирательный штаб поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина открыли в центре Калининграда, сообщил РИА Новости пресс-секретарь штаба Алексей Анкудинов. «»Первоочередная задача штаба – организация сбора не менее 25 000 подписей. Сбор подписей стартует 23 декабря и продолжится до конца января. Подписи пройдут тщательную проверку», — заявил Анкудинов.

Он отметил, что общая задача совместно с другими регионами собрать не менее 300 тысяч подписей для регистрации кандидата. Сбор начнется уже с субботы и продлится до конца января. Региональный избирательный штаб будет работать ежедневно с 9.00 до 18.00 без перерыва — все дни кроме воскресенья, при этом волонтеры будут работать на площадках ежедневно. Поставить подпись за Владимира Путина можно будет и в самом штабе. «»Еще одна важная задача штаба – работа с людьми. Калининградцы и жители области смогут прийти в штаб, оставить свои вопросы и пожелания для доверенных лиц и самого кандидата, обсудить актуальные вопросы жизни региона», — сказал пресс-секретарь штаба.

Он добавил, что как и в центральном московском штабе, график работы – с 9:00 до 18:00, но в случае необходимости и сопредседатели, и волонтеры готовы работать круглосуточно. Адрес регионального предвыборного штаба Владимира Путина в Калининградской области: Калининград, улица Черняховского д.6, помещение 109. 

Источник