Домой Россия В Пскове пройдет Региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

В Пскове пройдет Региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

20

Псков, 3 декабря 2019 г.

В Пскове пройдет Региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений     

По благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона 4-8 декабря 2019 года в Пскове пройдет Региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники», сообщает пресс-служба Псковской епархии. Пленарное заседание состоится 5 декабря, в 10:00 в главном корпусе Псковского Государственного университета по адресу: г. Псков, пл. Ленина, д.2.

Организаторами Региональных Рождественских чтений являются Псковская епархия, Псковская городская Дума, Комитет по образованию Псковской области, Управление образования г. Пскова, ФГБОУ ВО «Псковский Государственный университет», ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования».

В конференции примут участие священнослужители и миряне, сотрудники учреждений образования г. Пскова, преподаватели из Москвы и Санкт-Петербурга, представители общественных объединений.

На Пленарном заседании состоится торжественное награждение победителей регионального и межрегионального этапов XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Принять участие в работе чтений могут все желающие. Для этого просим пройти регистрацию (здесь) или позвонить по телефону: +7-911-353-65-22.

Программу чтений можно скачать здесь.

Источник: http://pravoslavie.ru