Домой Россия В США обещают миллион долларов тому, кто снимет на камеру инопланетян

В США обещают миллион долларов тому, кто снимет на камеру инопланетян

6

Ведущий Интернет-ритейлер мира, компания Amazon, принадлежащая Джеффу Безосу, также самостоятельно производящая разнообразные гаджеты для дома, объявила необычный конкурс, сообщает издание Gizdomo.

Его участникам предлагается следить за любыми признаками инопланетной жизни, зафиксированными исключительно на камеру дверного замка-интеркома Ring, производимого Amazon и пользующегося большой популярностью в мире. И если на записи с камер будет виден инопланетянин, победитель получит $1 млн (100 млн рублей) за видеодоказательство существования пришельцев.

Судить конкурс будет известный метеоролог и астробиолог Джейкоб Хакк Мисрад.

Скептики тоже могут принять участие в этом конкурсе и выиграть $500 (50 тыс. рублей), сняв свой собственный фильм «Кольцо пришельцев» с использованием грима, реквизита и костюмов.

«Датчики фиксируют нежелательные сигналы. Возможно, это ничто. А может, и что-то. Тут-то вы и придете на помощь», — написано на сайте Amazon.

Ранее модный дом Prada сообщил, что начал разрабатывать дизайн скафандров для NASA. Астронавты должны будут отправиться в них на Луну.

Оцените материал

Источник aif.ru