Домой Россия В Выксе одиннадцатилетний мальчик погиб в ДТП с двумя машинами

В Выксе одиннадцатилетний мальчик погиб в ДТП с двумя машинами

2

Автомобили полиции и скорой медицинской помощи

Автомобили полиции и скорой медицинской помощи. Архивное фотоДзенMaxTelegram

Одиннадцатилетний мальчик попал сначала под одну, а потом под другую машину и погиб в городе Выкса, сообщает МВД по Нижегородской области.

ДТП произошло в среду около 16.08 (совпадает с мск) в районе дома 31 по улице Степана Разина.

«По предварительной информации, женщина-водитель Kia Carnival совершила наезд на пешехода 2014 года рождения, переходившего проезжую часть. Следующий за ней автомобиль Kia Soul, также под управлением женщины, наехал на лежащего дороге пешехода. В результате ДТП мальчик скончался до приезда скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении.

Отмечается, что у водителей нет признаков опьянения.

Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Автомобиль скорой медицинской помощи

Пострадавший в ДТП с Porsche в Куркино умер в больнице14:31 

Источник ria.ru