[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

НОВОСТИ

КлонированиеАналитикаГлобализацияПравославные НовостиАпостасияГонения

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

Фундаменталисты сразились с телевизионщиками, показывавшими западное кино[an error occurred while processing this directive]

Версия для печати

В пакистанском городе Пешавар 11 человек серьезно ранены в прошедших в воскресенье столкновениях между сотрудниками одной из студий кабельного ТВ – "Five Star Network" и фундаменталистами, требующими прекратить показ "развращающих молодежь западных программ и фильмов", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету "Фронтиер пост".

Местные жители несколько раз выступали против показа по этому каналу "вульгарных и антиисламских по своему характеру кинофильмов". В ответ группа сотрудников ТВ во главе с одним из менеджеров кинотеатра "Наз", пользующегося услугами кабельной компании, ворвалась в дом местного активиста и избила его.

После этого около 30 вооруженных сторонников одной из религиозных организаций прибыли на пяти автомобилях к дому владельца кинотеатра и атаковали его. При этом были ранены несколько человек.

Полиция применила дубинки для разгона протестующих и арестовала около 30 зачинщиков беспорядков.
 

"Мир религий", 17.06.2002
 


От редакции:

Вместе с новым правительством и уничтожением "террористических группировок" пришли западные фильмы с характерными элементами этой культуры... (прежде всего элементы насилия и порно) В первые же дни "новой власти" "наиболее продвинутые" мужчины брили бороды, а женщины сбрасывали паранжу и щеголяли в кокетливых брюках...

Очевидно, что на наших глазах происходит разрушение целой культуры. Культуры, которая была отгорожена от западного Вавилона и развивалась по своим законам. "Асфальтирование" исламских стран - пожалуй один из последних шагов, отделяющих Мировое Правительство от установления полной гегемонии на всей планете.

[an error occurred while processing this directive]

Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"