Домой Россия Евросоюз ограбил европейцев

Евросоюз ограбил европейцев

3

Но не всех

Владимир Робертович Анищенков   Освободительный поход Русской армии на Украину&nbsp Новости Евросоюза (Европейского союза)&nbsp

Фото: коллаж РНЛ

Вопреки многим предсказаниям, еврочиновникам не удалось заставить премьер-министра Бельгии Барт де Вевера разрешить конфискацию российских активов для выдачи Украине.

Пришлось воспользоваться запасным вариантом – платить из собственного кармана. «Свой карман» это бюджет Евросоюза. Из чего он формируется? Из поступлений от стран участников.

То есть сначала собирают оброк с европейцев, а потом раздают самым послушным представителям «элиты». Вот из этого «общака» и выделили Украине 90 миллиардов евро.

Напомним не члена Евросоюза. В виде кредита, который никогда не будет возвращён.

С чего бы это такая любовь к постороннему государству? Украина в нынешнем виде – это ударный кулак против России. А наша страна главное препятствие для наднациональных корпораций, которые создавали Евросоюз. Вот и весь сереет, почему еврочиновники так «убиваются» чтобы «поддержать Украину». Сами убиваются и европейцев подталкивают в самоубийству.

Теперь европейские налогоплательщики будут содержать «независимую Украину» целых два года. Кроме трёх стран. Венгрия, Словакия и Чехия отказались платить дань Украине. И правильно. Есть задачи внутреннего обустройства своих стран, с какой стати они должны содержать других?

В итоге можно сказать, что, несмотря на огромный финансовый, информационный и административный ресурс, Евросоюз не всесилен. Неудача с кражей российских активов только первый шаг к развалу Евросоюза. И чем скорее он произойдёт, тем лучше будут жить европейцы. В сотрудничестве с Россией.

Владимир Робертович Анищенков, главный редактор радиостанции «Победа»

Источник: ruskline.ru